Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Год здоровья: расклад по гороскопу

Год здоровья: расклад по гороскопуА теперь пришло время закатать рукава и приступить к составлению плана вашего здоровья на следующие 12 месяцев. Расклад карт таро по гороскопу позволит получить полную картину здоровья вашего тела, сознания и духа, а также указать основные вехи пути, лежащего перед вами.

Каждая из карт этого расклада соответствует одному из 12 домов астрологического цикла. Выберите карту для каждого из домов и положите ее на соответствующий сектор.

Для этого расклада следует задавать ясные вопросы о том, что вам нужно сделать для улучшения своего здоровья. Карты могут сказать вам, что вы должны ввести в свой образ жизни новые здоровые практики — изменить питание или больше заниматься физическими упражнениями.

Расклад может также выявить, что в вашей эмоциональной или духовной жизни существуют проблемы, которые следует решить перед тем, как двигаться дальше.

Используйте следующую таблицу, куда сведены некоторые интерпретации каждого из 12 домов.

Помните об этих пробных камнях, когда будете составлять комментарии к своему раскладу на основе гороскопа. Например, если выпадает карта, которая вас удивляет или значение которой не совсем понятно, вам следует углубиться в этот вопрос.

Это можно сделать, если сдать еще несколько карт, задав при этом более детальные вопросы. Например: «Этот конфликт связан с моей подругой или семьей родителей?

» или «Как мне построить любящую семью?

». Затем идите дальше: «Каким образом этот конфликт ухудшает мое здоровье?

» И наконец: «Какой шаг мне нужно сделать, чтобы изменить эту ситуацию?

» Такой подход поможет разработать план действий для решения вашей проблемы. Кроме того, следует иметь в виду, что расклад карт таро по гороскопу может дать руководство к действию на месяц вперед, предоставляя практические советы, например относительно того, когда вам следует предпринять действия в отношении определенной сферы здоровья.

Таким образом, вы сможете предпринимать действия в наиболее благоприятное для этого время, применяясь к астрологическим домам. Исключительно ради приятного времяпрепровождения Арлен и Каролин выполнили расклад на основе гороскопа, наметив план действий по оздоровлению на 12 месяцев.

Эти планы имеют некоторое сходство с решениями, которые обычно принимаются на Новый год и благополучно забываются сразу после праздников. Так или иначе, предполагается, что мы будем руководствоваться результатами этих раскладов в течение года.

Комментарии запрещены.

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются... 

  • Как получить алименты, что не выплачивались годами
    08.04.2024
    Как получить алименты, что не выплачивались годами

    Каждый человек имеет право на алименты, если он находится в зависимости от другого человека, обычно родителя или бывшего супруга. Однако, ситуации, когда алименты не выплачиваются годами, могут быть сложными и требуют особых действий для их взыскания. В данной статье мы рассмотрим...