Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Астероиды: ваше потенциальное наследие

Астероиды: ваше потенциальное наследиеХирон — это не единственный планетоид, влияющий на вас и ваше потенциальное наследие. Астероиды Церера?

, Юнона, Афина Паллада и Веста названы с честь древнегреческих богинь, и сейчас мы посмотрим, какое действие они оказывают на вашу натальную карту. Мы подробно рассмотрим Цереру, древнегреческую богиню материнства, вскармливания, плодородия и земледелия.

Астероид Церера часто рассматривается в астрологии для определения вашего стиля материнства.

Однако здесь мы рассмотрим материнство в более широком, духовном смысле.

Рассуждая о наследии, мы связываем его с материнством или отцовством.

Кого (или что) вы произвели на свет?

Какое вы дали ему воспитание? Чему (или кому) вы хотели бы дать жизнь в дальнейшем?

В древнегреческой мифологии Церера является богиней плодородия и влияет на естественные циклы.

Представляя свое наследие, вы можете сравнить его с полем. Что вы посадили на нем и что пожали?

В астрологии астероид Церера естественным образом связан с Раком.

Этот знак в наибольшей степени связан с материнством, и он управляется Луной, которая влияет на естественные циклы жизни.

В таро Церера связана с картой «Луна», которая символизирует интуицию.

Церера в Овне. Вы заботитесь о людях и сражаетесь за них. Вы склонны брать на себя слишком много и не всегда бываете в мире с собой.

Вы относитесь к числу людей, к которым обращаются, когда нужна помощь. Церера в Тельце Вы создали условия для обеспечения безопасности тех, кто вас окружает.

Вы обладаете сильным чувством любви к себе, основанной на создании условий для защищенности своей жизни. Вы обезопасили многих людей и подарили им прекрасные вещи, украшающие их жизнь.

Вы растете, когда вас окружают чувственность и верность. Церера в Близнецах.

Вы подобны бабочке, подпитывающей идеи тех, кто вас окружает. Вы подобны свежему ветру, который приносит другим семена новой жизни и новых мыслей.

Вы хорошо себя чувствуете, когда вам предоставляется возможность учиться.

Церера в Раке. Мощная комбинация Цереры и Рака означает, что вы воплощаете саму сущность любви, сострадания и заботы.

Вы способны исцелять людей.

В целом, вы всегда совпадаете с эмоциональным течением жизни и обладаете бесконечной энергией для помощи другим. Вы проявляете искреннюю и вечную любовь.

Церера во Льве Вы подобны свету солнца, ваши энтузиазм и энергия вдохновляют окружающих. Вы помогаете другим верить в себя, открывать в себе творческие способности и полностью раскрывать свой потенциал.

Вы легко и изящно принимаете заботу и внимание, а также дарите их другим людям.

Церера в Деве.

Вы — исцеляющая Мать-Земля, которая заботится о здоровье, благополучии и духовности всех людей, животных и растений.

Вы способны быть жертвенной и великодушной в своем смирении. Ваш способ исцеления отличается чистотой и точностью.

Церера в Весах Вы — богиня мира и повсюду несете с собой правосудие, честность и равновесие.

Вы способны успокаивать других своей красотой и умиротворенностью. Вы способны исправлять дисгармонию и дисбаланс в жизни.

Церера в Скорпионе Вы — защитница, преданная и страстная.

Вы обладаете мощной способностью обращать мрак в свет.

Вы — мост, перейдя который люди оставляют свои страхи и находят обновление и перемены. Церера в Стрельце.

Вы вскармливаете большие мечты и видение новых горизонтов. С присущим вам изяществом вы можете пускаться в новые приключения и всегда активно и весело поддерживаете в других желание рисковать.

Вы хотите исследовать мир и радоваться новым открытиям.

Церера в Козероге Вы поддерживаете в себе и других самые высокие стремления. Вы не стесняетесь высказывать комплименты и ободрять других.

Вы показываете им, как они могут достичь своих целей при условии дисциплины, ответственности и лояльности.

Вы всегда завершаете начатое. Церера в Водолее Ваше наследие связано со стремлением к инновации.

Вы идете к своей мечте. Вы рождены быть лидером и в этом качестве проявляете силу и убежденность.

Вы поддерживаете тех, кого любите, даже в осуществлении их самых сумасшедших планов.

Церера в Рыбах. Ваше наследие — колдовство.

Вы вскармливаете мечты и развиваете в себе и других воображение.

Вы обладаете глубоким пониманием сферы интуиции.

Ваша любовь не выдвигает условий.

Вы воспитываете вселенскую любовь и самопожертвование.

Вас поддерживают те, кто разделяет ваши мечты. Джулию Чайлд можно назвать богиней кулинарного искусства.

Давайте посмотрим, какое влияние на нее оказали астероиды, названные в честь античных богинь, а также целитель Хирон.

Пока ее муж, защищая демократию во время Второй мировой войны, скучал в казармах Парижа, Джулия училась кулинарному искусству в лучших французских ресторанах. В своей радиопередаче для американских слушателей она знакомила с тонкой французской кухней публику, воспитанную на жареном картофеле и бифштексах с луком.

У Джулии Церера находится в Деве, проявляющей свойства Матери-Земли, причем в четвертом доме (дом и семья). Пара Церера-Дева идеальна для шеф-повара, так как мы связываем вскармливание и воспитание с пищей и питанием.

Веста — богиня, поддерживающая пламя домашнего очага. У Джулии Веста находится в Весах, в пятом доме развлечений и артистических талантов, и нам известно, с каким трепетом элегантная Джулия относилась к окружавшей ее красоте.

И это не кажется нам странным, если вспомнить, что она воспитывалась в богатой семье, где был домашний шеф-повар. Ей не приходилось готовить самой, но с ранних лет она интересовалась обязанностями хозяйки дома.

Юнона находится у Джулии в Стрельце и в седьмом доме любви и брака.

Мы видим, что ее стиль создания партнерских отношений связан со способностью к инновации. Поскольку ее муж любил вкусно поесть, сразу после свадьбы Джулия Решила изучить кулинарные премудрости.

И это принесло свои плоды — известно, что Пол Чайлд обожал свою жену. После выхода в свет своей первой книги, в которой Джулия знакомила американцев с французской кухней, она целиком посвятила себя этой карьере.

У Джулии Хирон находится в Рыбах, в десятом доме карьеры, и это указывает на то, что она может добиться успеха с помощью своей способности открывать новые пути. Расположение Хирона в карте Джулии говорит нам о том, что она прославится в избранном ею виде деятельности.

Афина Паллада во Льве Q говорит о том, что Джулия способна привнести в свою работу интеллект и силу, мужество и энтузиазм.

Это положение также указывает на способность Джулии просвещать публику относительно питания и здоровья — и делать это в понятной и разумной манере. В июле 2003 года выдающийся шеф-повар Джулия Чайлд получила президентскую медаль за вклад в американскую культуру питания.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...