Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Преображение на море: 5 шагов несовершенству!

Согласитесь, отдых на ласковом море к лицу абсолютно всем. Но можно использовать это ценное время в теплых краях с максимальной пользой. Ведь лишней красоты не бывает! Итак, вот 5 важных шагов, которые помогут вам стать королевой!

Принимайте морские ванны по правилам. Не нужно купаться до посинения. Для здоровья и красоты достаточно поплавать 10-15 мин, глубоко и ровно дыша. Затем можно перевернуться на спину и просто полежать на водичке 5 мин расслабившись. После купания разотрите себя махровым полотенцем. И через 20-30 мин — снова в воду. В течение дня сделайте еще 2-3 захода. После недели таких грамотных купаний кожа станет более подтянутой и гладкой.

Плескайтесь в волнах у самого берега. Это будет прекрасный гидромассаж для кожи. Он улучшит кровоток, повысит тонус сосудов и сделает кожу более упругой и красивой! Чем чаще вы будете пользоваться «услугами» волн, тем лучше!

3Делайте массаж песком. Наберите в ладони горсть морского песочка и нежно, чтобы не травмировать кожу, «втирайте» его в поверхность бедер, ягодиц, живота 7-10 мин. Это мощный удар по коварному целлюлиту. Старайтесь проводить процедуру каждый день у моря.

Умывайтесь морской водой раз в день. Она дает отпор воспалениям и раздражениям на коже. Но только после ополосните личико пресной водицей и нанесите защитный крем. Иначе можно пересушить кожу.

Во  время  принятия солнечных ванн пейте воду без газа -1 ст. в час. Это спасет кожу от обезвоживания.     И позволит загару лечь более ровно!

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...