Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Подбираем коляску для ребенка

Свежий воздух нужен для профилактики простудных заболеваний и правильного развития органов дыхания. Солнечный свет (а он есть даже в самую пасмурную погоду) -отличное предупреждение рахита и подспорье для детского иммунитета. Еще улица дарит крохе, даже совсем маленькому, множество новых впечатлений, красок, звуков, а также опыт, что отлично сказывается на его интеллекте! Поэтому многие мамы совершают настоящие подвиги, жертвуя собственным комфортом (порой даже здоровьем) ради прогулок с ребенком. А ведь всего этого можно избежать, если правильно подобрать коляску, а также прогулочный велосипед, который можно подобрать на сайте http://www.notus.com.ua/Detskie-tovary-Transport-detskij-Velosipedy_lexus-trike. И тогда прогулка превратится из испытания в удовольствие.

Размер

В магазине я клала в коляски новорожденного сына и смотрела на его реакцию. Больше всего ему понравилось в самой маленькой: в ней он сразу чуть не уснул. Однако зимой кроха подрос и перестал в ней помещаться, так как зимние вещи и одеяло занимают много места. Пришлось покупать другую коляску!» Ошибка этой мамы в том, что она не учла вполне предсказуемые изменения в погоде и в размерах ребенка. Покупай коляску с такой люлькой, чтобы в ней можно было разместить двоих легко одетых новорожденных! Тогда зимой не придется срочно менять прогулочный транспорт! Кроме того, лучше приобрести коляску повыше: меньше устанет спина, когда будешь вынимать и укладывать карапуза.

 Заранее проверь, позволит ли ширина коляски (расстояние между колесами) свободно закатывать ее в двери подъезда, квартиры, лифта? Отправляясь в магазин, не забудь записать размеры дверных проемов и взять рулетку.

Колеса

«При покупке коляски обращала внимание на цвет и модель, а не на колеса. В итоге я не могла нормально скатывать коляску по ступенькам с 5-го этажа, бровки становились почта непреодолимым препятствием, а свернуть с дорожки на травку, камни и шишки было просто немыслимо! Как я завидовала обладательницам колясок с большими колесами!» Маленькие колеса хороши для прогулок по идеально ровной местности. Если тебе нужен «вездеход», то выбирай модель с большими дутыми колесами.

Предстоит скатывать коляску по лестнице вместе с ребенком? Благодаря маленьким колесам с жесткой резиной кроха будет подпрыгивать на каждой ступеньке, а ты — прилагать огромные мышечные усилия.

 

 

 

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...