Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Пластические операции по коррекции размера и форм ягодиц

Липосакция. Начнем с самых радикальных процедур. Липосакция подразумевает откачку жира с «проблемных» мест, и эта операция достаточно серьезная. Восстановительный период — около двух недель, а вот окончательный результат можно будет увидеть только спустя несколько месяцев после операции. К сожалению, радует результат не всех, достаточно часто вместо упругой красивой попки можно получить «нечто», покрытое ямками и бугорочками. Именно поэтому отнестись к выбору клиники и врача стоит очень серьезно. Стоимость процедуры: от 6 до 15 тысяч гривен

Глютеопластика. Исправление формы ягодиц при помощи имплантатов (да-да, тех самых, что у Ким Кардашьян). Это поможет придать форму даже совсем плоской попе. Во время операции имплантат чаще всего устанавливается под большую ягодичную мышцу через небольшой разрез в складке в области крестца между ягодицами, скрывающей впоследствии рубец. После операции нельзя сидеть и нужно носить специальные поддерживающие шорты. Период реабилитации — около двух недель, а окончательный результат можно будет увидеть примерно через 3 месяца.

Стоимость процедуры: от 8 тысяч гривен

 

Салонные процедуры

Это другой вид профессиональной помощи, который без хирургического вмешательства сделает мечту об идеальных ягодицах реальностью. Тебе предложат маски, обертывания, мезотерапию, аппаратную косметологию и множество других методов. Хочу сразу предупредить — большинство из наиболее эффективных процедур — не очень приятные.

Мезотерапия. Подойдет в том случае, если ты не боишься уколов. Принцип работы прост — под кожу вводят специальные препараты, которые разрушают жировые клетки. Это и подтянет кожу, и позволит избавиться от локальных накоплений. Для первых результатов необходимо пройти не менее четырех процедур, для хорошего эффекта ориентируйся на 10-15 сеансов.

Стоимость процедуры: от 900 гривен за один сеанс (30 минут)

Аппаратная косметология. В салоне тебе предложат не один метод — это и ультразвуковая липосакция, и электролиполиз, и аппаратный вакуумный массаж, и инфракрасное излучение. Все эти процедуры достаточно болезненные и не очень приятные. Помимо высокой степени болезненности и силы воздействия, они отличаются еще и ценой. Какой бы вариант тебе ни подобрали специалисты, для результата понадобится пройти курс из нескольких процедур. Средняя стоимость одного сеанса: ультразвуковая липосакция — от 300 гривен; электролиполиз — от 300 гривен; аппаратный вакуумный массаж — от 250 гривен; инфракрасное излучение — от 450 гривен

Ручная лепка. Достаточно новый и эффективный способ моделирования фигуры. Идеально подойдет тем, чья попа имеет так называемые ушки. Процедура достаточно долгая, сеанс длится около трех часов и проводится раз в неделю. Главный недостаток этого метода — болезненность. Обработанные места покрываются синяками и отекают, но результат того стоит — ты не только избавишься от лишнего жира, но и приобретешь новые формы, которые сохранятся надолго. Средняя стоимость одного сеанса: от 400 гривен

Косметические средства. Они не изменят форму ягодиц, не сделают попу больше или меньше и не избавят от целлюлита и прочих серьезных недостатков. Однако косметические средства для ухода за ягодицами ускорят лимфатическую циркуляцию, выведут токсины, шлаки и жидкости, расщеплют жиры, улучшат обмен веществ и сделают кожу ровной и эластичной. Некоторые кремы для ягодиц обладают лифтинг-эффектом, они помогут сделать кожу визуально подтянутей и ровнее.

Комментарии запрещены.

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются... 

  • Как получить алименты, что не выплачивались годами
    08.04.2024
    Как получить алименты, что не выплачивались годами

    Каждый человек имеет право на алименты, если он находится в зависимости от другого человека, обычно родителя или бывшего супруга. Однако, ситуации, когда алименты не выплачиваются годами, могут быть сложными и требуют особых действий для их взыскания. В данной статье мы рассмотрим...