Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как выбрать подарок супругу

Конечно, носки и трусы всегда пригодятся в хозяйстве, так же, как и пена для бритья. Но эти подарки уже давно стали героями анекдотов. Приятные или такие подарки? Если муж и жена уже энное количество лет вместе, и подарки в их семье делаются только «для галочки», то тогда можно, не задумываясь, купить эти вещи. А если хочется действительно порадовать супруга, или купить подарок девушке, то стоит проявить фантазию.
Нужно учитывать характер человека, его увлечения, чтобы выбрать действительно хороший подарок.
1) Если уж очень хочется подарить что-нибудь полезное, то не поскупилась и купите качественную дрель. Или паяльник. Или еще что-то, чем будет рад хозяйственный человек. Женщинам часто бывает непонятно, почему мужчинам необходима электрическая ножеточка или еще один набор отверток. Но если нужно, значит так оно и есть!
2) Ювелирное украшение оценит любитель привлекать к себе внимание. Кольца не рекомендуется дарить. Согласно приметам такой подарок может обещать разлуку! Зато серебряный кулон для мужчины — замечательный подарок! Можно выбрать украшение, связанное с увлечениями мужа. Например, кулон в стиле «рок-н-ролл», «спорт», «мото», «фэнтези» и т.д. Вариантов множество! Можно подарить и золотой кулон, но такой подарок, во-первых, стоит дороже, а во-вторых, у некоторых мужчин вызывает стойкие ассоциации с «новыми русскими». Поэтому такой подарок нужно выбирать с особой осторожностью.
3) Мужчины — те же дети. Может показаться странным, но многие приходят в полный восторг от собирается модели корабля или самолета. Почувствовать себя в какой-то степени творцом — это очень приятно.
4) Многие мужчины обожают рыбалку и отдых на природе. Можно подарить что-нибудь, связанное с этой тематикой.
5) Шашлычница позволит готовить любимые шашлыки даже дома. Кто сказал, что приготовлением должна заниматься только жена? С таким подарком человек не откажет себе в удовольствии почувствовать себя настоящим поваром.
6) Автолюбителю можно подарить какую-то игрушку в машину. Мелочь а приятно!
7) Футболка. Может показаться банальным подарком, но если найти или заказать футболку с изображением любимых киногероев или забавной надписью, то такому подарку человек, поверьте, обрадуется. Особенно, если у мужчины есть чувство юмора.
8) Смешная шапка для бани понадобится любителю попариться. Сейчас существует множество вариаций банных шапок. И шляпа Наполеона, и буденовка, и любимая многими шапка-ушанка.
9) Билет на концерт или футбольный матч. Часто мужчины мечтают сходить на концерт любимой группы, но считают это расточительством. Им же еще семью кормить надо. А музыку и в наушниках послушать можно. То же и с футболом. Многие предпочитают смотреть футбол по телевизору. Подарив мужчине билет, Вы будете уверены в том, что он с благодарностью воспримет такую возможность отдохнуть!

Комментарии запрещены.

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются... 

  • Как получить алименты, что не выплачивались годами
    08.04.2024
    Как получить алименты, что не выплачивались годами

    Каждый человек имеет право на алименты, если он находится в зависимости от другого человека, обычно родителя или бывшего супруга. Однако, ситуации, когда алименты не выплачиваются годами, могут быть сложными и требуют особых действий для их взыскания. В данной статье мы рассмотрим...