Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Отдых с ребенком в парке или в лесу

Отдых с ребенком в парке или в лесу одно из самых прекрасных и познавательных времяпрепровождений для крохи в летнее время года. В парке или в лесу можно найти столько всего интересного, что даже глаза разбегаются, поэтому взрослым просто необходимо помочь маленькому карапузу разобраться, что к чему.

Собираясь в лес, самое главное не забыть про меры безопасности (ведь там столько опасных насекомых): в первую очередь нужно намазать малыша специальным кремом против укусов не только комаров, но и остальной живности (клещей, мошек и т.д.). Если на улице не очень жарко, то лучше одеть ребенка так, чтобы открытыми остались только голова, шея и руки. Одежду для похода http://minny.com.ua в лес лучше выбирать на резинках, чтобы насекомые не смогли под нее заползти. В жаркую погоду не забываем, про панамку и солнцезащитное средство, ведь нежная кожа ребенка может обгореть даже в тенечке, и на случай прохладного дня — джемперы для девочек цены.

Прогуливаясь по лесным тропинкам, называйте четко и громко все предметы, которые попадаются вам на пути: кустики, травинки, пеньки, бревна, норки и т. д. Позволяйте маленькому человечку трогать кору деревьев, объясняя при этом, что это за дерево, и почему его кора такого цвета. Например, «это дуб, его кора твердая и коричневая. А это березка, она белая с черными полосками, а кора у нее мягче, чем у дуба». Помимо коры на деревьях растут изумительно красивые листочки, различной формы, толщины и оттенков зеленого. Малышу будет очень интересно узнать, почему они все такие разные. Также важно называть и все звуки, которые вы услышите по дороге: шелест листвы, жужжание пчел, теплый ветерок, пение птиц, скрип деревьев. На полянке тоже можно найти кучу увлекательных занятий.

Во-первых, как правило, здесь растут цветы. Их можно трогать руками, нюхать, наблюдать за пчелками, которые садятся на тот или иной цветок, а перед уходом нарвать любимой бабушке букетик. Во-вторых, на полянке можно поискать грибы, обязательно наглядно объясняйте малышу, что есть съедобные и несъедобные экземпляры. Крохе будет очень интересно узнать, почему вон тот красивый красный гриб в белое пятнышко нельзя кушать, а вот этот коричневый можно. Но самым интересным и вкусным открытием для маленького карапуза будет полянка с ягодками земляники, покажите малышу, как собирать и кушать эту чудо ягоду и он точно придет в восторг от такого занятия. Для развития тактильных ощущений детям просто необходимо трогать как можно больше вещей различной формы, поэтому не запрещайте своему юному натуралисту хватать все, что ему понравиться в лесу, пусть трогает в свое удовольствие.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...