Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Комбинированные диеты. Овощи

Ответ до безобразия прост – это смешанные диеты из овощей. Но есть одно НО. Построен режим питания таким образом, что смешению подлежат не все овощи. Хотя в целом эта диета, рассчитанная на 7 дней очень проста в исполнении. Так как же можно смешивать овощи?

Что такое комбинированные овощные диеты?

Понедельник

Предположим это первый день комбинированной диеты и совпал он с понедельником, ну что поделаешь, так уж получилось. В его основу положена морковь, а к ней будут добавляться другие овощи. Причем в каждом приеме пищи будет использоваться другой добавочный овощ.

На завтрак к моркови можно добавить капусту, на второй завтрак – зелень, на обед добавьте к ней вареную свеклу, на ужин морковь и орехи. Да вот так, ужин будет с добавлением орехов, например грецких. Узнать их калорийность вы можете из «Таблицы калорийности продуктов»

Вторник

Второй день за основу можно взять свеклу, и уже к ней добавлять другие овощи. Какие? Тут можно проявить фантазию и добавить все что угодно, а вот орехи надо будет заменить на лесные.

Среда

На третий день основой станет капуста, к которой вы можете добавить любимые вами овощи, но помните, их должно быть в два раза меньше чем капусты. На ужин добавьте к капусте индийские орехи.

Четверг

Четвертый день будет посвящен листовому салату. Тут тоже есть, где разгуляться фантазии. Можно один раз добавить редис, второй – помидоры, третий – огурцы, четвертый – много зелени петрушки, а орехами на ужин будут фисташки.

Пятница

Пятый день основой послужат помидоры. Включили воображение? Можно добавить огурцы, зелень, редис, листья салата. На ужин вновь добавляем орехи – кедровые.

Суббота

Шестой день посвящен огурцам – они станут основой. К ним вы также добавляете любые другие овощи, которые вам нравятся больше всего. А вот на ужин к овощам можно добавить семена подсолнечника.

Воскресенье

Седьмой день станет апогеем овощей. Вы питаетесь 6 раз теми овощами, которые были взяты вами за основу, ничего к ним не добавляя. Ужин на этот раз будет без растительных белков.

Есть некоторые условия соблюдения этой диеты. Исключается масло и авокадо, так же как и картофель, а количество орехов и семян подсолнечника ограничивается 30 граммами. Соль употреблять можно, но не более 1 чайной ложки в день. В качестве заправки используйте сок лимона, разведенный водой. Вот и все, диета поможет избавиться вам от 5 кг. лишнего веса.

Комментарии запрещены.

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются... 

  • Как получить алименты, что не выплачивались годами
    08.04.2024
    Как получить алименты, что не выплачивались годами

    Каждый человек имеет право на алименты, если он находится в зависимости от другого человека, обычно родителя или бывшего супруга. Однако, ситуации, когда алименты не выплачиваются годами, могут быть сложными и требуют особых действий для их взыскания. В данной статье мы рассмотрим...