Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как привить мужчине желание делать подарки – заставим или убедим?

Конфетно-букетный период бывает почти у каждой пары. Начало отношений – самое романтическое время, которое многие с теплотой проносят через всю жизнь. Цветы, милые безделушки, подарки, приводящие виновника торжества в дикий восторг…

Однако бывает и так, что женщины задумываются, как заставить мужчину делать подарки. Понятно, что речь идет не о любом мужчине (сосед, сослуживец, начальник), а о ВАШЕМ мужчине. Возлюбленный все реже оказывает вам знаки внимания? Или ваши недавно зародившиеся отношения сложно назвать конфетно-букетным периодом по причине отсутствия цветов, сладостей и подарков? Давайте попробуем разобраться, почему мужчины не оказывают знаков внимания, которых так ждут от них женщины – не дарят подарков.
Почему муж не дарит подарков? Подарки – способ общения. Мы порой даже не задумываемся, как много способов общения существует. Речь идет не только о разговоре или общении по телефону. Взгляды, жесты и мимика, тайные знаки, известные лишь двоим, подарки – всё это тоже способы передачи свои мыслей и чувств и вызова ответной реакции объекта симпатии. Вспомните, как в самом начале отношений летят трогательные смс-ки, вроде «С добрым утром, любимая!», с каким удовольствием дарятся и принимаются сувениры, как красноречиво говорит один только взгляд. А что дальше? А дальше потихоньку изменяется реакция на подарки. Ведь будучи невестой, мы ценим любой подарок жениха. Став женой, мы вопрошаем: «и сколько это стоит?» или «а зачем мне это?», а то и вовсе «и что мне делать с этой ерундой?». Мало сказать, что даритель будет расстроен. Скорее всего, он будет просто уничтожен. Уничтожен как даритель. В лучшем случае на следующий праздник он скажет: «Возьми деньги и купи что хочешь». А в худшем: «Цветы? А зачем они тебе? Сейчас гости надарят!».
Как заставить мужа делать подарки? Ответ прост: нужно научиться получать подарки. Ну скажите, останется ли желание у мужа что-нибудь подарить после вашего « это же так дорого»? Почему-то одной женщине муж дарит в новогоднюю ночь ювелирное украшение, а другой супруг покупает гель для душа, домашние тапочки или книгу рецептов? И дело тут не в доходах мужа, а в восприятии женщины. Умение получать подарки очень важно, и от него напрямую зависит наличие даров.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...