Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Официальный или гражданский брак? Женский взгляд.

В последнее время участились разводы, стало некой нормой прожить под одной крышей несколько лет и развестись, оправдываясь тем, что просто не сошлись характерами. Нужны ли такие браки? Может стоит жить вместе не расписываясь?

В XXI веке многие пары живут в гражданском браке. Если говорить на простом языке, то в этом союзе не оформляется никаких документов, подтверждающих этот брак. У двух влюблённых, с юридической стороны, нет общего имущества. Их, можно сказать, объединяют только чувства. Другое дело традиционный брак, где все бумаги оформляются официально, ставится штамп в паспорте, а торжество проходит очень пышно. Давайте разберёмся, стоит ли жениться или выходить замуж?
Для чего нужен брак? Не раз слышала стереотип, созданный о браке и отношениях. Женщины говорят, что как только мужчина получает штамп в паспорте, пропадает романтика. Возможно, в какой-то степени это так, но нельзя судить по одному образу обо всех мужчинах на Земле. Все подразумевают под любовью разные вещи. В одних отношениях романтики и вовсе не может быть, потому что мужчина считает это лишней тратой времени, а в других романтика не пропадает и после 50 лет совместного брака. Девушки, развейте этот стереотип и прежде всего поймите: чувства не зависят от штампа в паспорте. Если вы заметили кардинальные изменения в поведении своего новоиспечённого мужа, стоит задуматься, любовь ли это? Для меня брак имеет ценность в случае появления семьи.
Я считаю, что рожать ребёнка, воспитывать нужно только в браке. В нормальном браке, а не в гражданском. У тебя должна быть уверенность, что у ребёнка будет отец. Официальный брак — это более осознанная вещь. Прежде чем на него пойти, два влюблённых человека тщательно обдумывают своё решение, взвешивают все «за» и «против», думают о последствиях. И только если оба партнёра уверены в своих чувствах, если обоим нравится жить вместе и есть согласованные планы на совместное будущее — тогда отношения оформляются официально.
Гражданский брак — это что-то более безответственное. Несмотря на это, я считаю, что он тоже имеет право на существование. Если, конечно, у отношений будет развитие и в дальнейшем, вы поженитесь. Такое сожительство позволяет узнать человека лучше, все взвесить и понять, хочешь ли ты с этим человеком жить, удобно ли это будет, сойдётесь ли характерами и сможете ли вместе решать бытовые и семейные проблемы. Но если же вы живете со своим молодым человеком четыре года под одной крышей и он не делает вам предложение — видимо он не заинтересован в дальнейшем развитии отношений, не любит вас или слишком боится ответственности. Бегите от него, милые девушки! Цените и уважайте себя и своё право на ваше счастливое будущее.
Дорогие девушки и парни, если между вами и вашей половинкой есть любовь – все остальное придёт со временем. Любите друг друга!

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...