Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Почему не стоит жениться на девушке, у которой уже есть ребёнок

В современном обществе одинокая мамочка с ребёнком не кажется явлением из ряда вон выходящим. Наоборот, подобную ситуацию можно встретить на каждом шагу. Конечно же, подобные девушки не спешат ставить крест на своей личной жизни. Скорее наоборот, они активно ищут настоящего спутника жизни. А это значит, что браки с девушкой, у которой есть ребенок, встречаются довольно часто. Вот только оправданны ли такие отношения с точки зрения мужчины? Если вы оказались в подобной ситуации, тщательно взвесьте все преимущества подобного брака — они точно есть. А вот о недостатках союза такого рода мы и поговорим в этой статье!

Она уже любила другого человека

Девушка, у которой есть ребёнок, уже любила другого человека. Она уже говорила нежные слова, клялась в любви, целовала другого мужчину, занималась с ним любовью. Одно дело, если вы просто ищете себе девушку для развлечения. И совсем иначе обстоит ситуация, если вы хотите жениться на подобной девушке. Всё то, что было сказано этой девушкой ранее, в конечном счете, оказалось пустым звуком. Есть ли гарантия того, что и в этот раз ситуация не повторится? Не легче ли начать отношения с тем человеком, который не обременён такими вот отношениями из прошлой жизни?
Это не ваш ребёнок

Ребёнок является главным камнем преткновения при построении отношений с девушкой. Стоит отдавать себе отчёт в том, что как бы вы хорошо ни относились к детям, но ребёнок от другого мужчины никогда не станет вашим ребёнком. Данная проблема имеет очень обширный характер. Во-первых, с биологией не поспоришь — у ребёнка есть свой биологический отец и этот факт вы уже никогда не сможете изменить. Он будет влиять на внешний вид ребёнка, постоянно напоминая вам о вашем предшественнике. Кроме того, гены родителей также влияют и на поведение ребёнка. А оно может оказаться очень далеко от вашего собственного поведения и начать раздражать вас с самого начала общения с ним. В итоге ребёнок уже никогда и не станет полностью вашим. Осознание того, что ребёнок не является родным человеком для вас, никогда не покинет ваше сознание.
Вы тратите свою жизнь на содержание чужого потомства

Когда вы женитесь на матери-одиночке, вы обрекаете себя на самопожертвование. Если в случае со свободной девушкой это нормально, то наличие чужого ребёнка вызывает массу вопросов. Почему вы должны посвящать свою жизнь воспитанию того ребёнка, который вашим не является? Почему вы способствуете передаче чужой генетики, при этом обрекая на исчезновение генетику свою? Ведь именно вы по-настоящему достойны того, чтобы передать свою генетику! Конечно же, можно завести совместного ребёнка. Но если бы не этот чужой для вас ребёнок, то у вас бы было двое детей, которые несут ваши гены. Опять же, получается жертва ради непонятно чего. Так что подумайте десять раз, прежде чем связать свою жизнь с девушкой, имеющей ребёнка!
Вы всегда будете на втором месте

Для девушки вы всегда будете вторым после ребёнка. А в семье займёте почетное третье место. Ведь вы не создаёте самостоятельно новую семью, а только лишь примыкаете к уже существующей ячейке общества. Пусть даже и не во всех смыслах полноценной ячейке. Первоначальное внимание, заботу и ласку девушка будет отдавать своему ребёнку, вы же будете довольствоваться лишь жалкими крохами того, что осталось. Если бы женщина любила именно вашего ребёнка, то такое положение вещей всех бы устраивало. Ведь тогда бы она любила и частичку вас в вашем общем ребёнке. И каждый раз, когда она уделяла бы внимание ему, она бы видела в нём вас и в конечном счёте любила вас ещё больше. Но вот разделять любовь любимой девушки с совершенно чужим человеком (пусть даже и маленьким) будет рад далеко не каждый мужчина!
Вы не сможете заниматься воспитанием в полной мере

Забудьте о классическом понятии воспитания в качестве отца! Не думайте, что сможете беспрепятственно наказывать ребёнка или хотя бы быть строгим к нему. Все мы знаем о том, что такое материнский инстинкт. Но в такой ситуации к материнскому инстинкту добавится ещё и осознание того, что вы не настоящий отец дитяти. Так что не удивляйтесь, когда в определённый момент девушка заявит вам о том, что вы не вправе наказывать этого ребёнка. Так что ваши права в воспитании ограничатся только лишь покупкой мороженого и обеспечением финансовых потребностей. Здесь девушка уж точно не вспомнит о том, что ребёнок не ваш! Нужен ли вам такой ребёнок, на которого вы не имеете прав? Нужна ли вам такая девушка и будущие конфликты с ней на этой почве?
Ребёнок не примет вас в качестве отца

С восприятием ребёнка не родным отцом мы уже определились. Но как сам ребёнок воспримет такого отца? Ведь есть огромная вероятность того, что ребёнок вас просто не признает своим близким человеком. Вдвойне обидно будет, если вы вложите в ребёнка всю душу и большое количество времени и финансовых средств, а на старости лет он будет выживать вас из квартиры. Ведь ребёнок унаследует характер и черты своего биологического отца, а какие они, вам не известно. Вы можете только лишь постараться откорректировать исходный материал с минимальными шансами на успех. Нужна ли вам именно эта девушка с её ребёнком?
Вероятность возвращения биологического отца

А вы думали о том, что родной отец ребёнка может внезапно возникнуть в вашей жизни? Девушка может отзываться о нём как угодно! Но это не меняет того, факта, что именно этот человек приходится родным отцом её ребёнку. И если вдруг он изменит свою политику относительно девушки, то далеко не факт, что она не простит ему все измены и не сделает выбор именно в его пользу. Такого может и не произойти. Но ведь вероятность возвращения биологического отца ребёнка остаётся всегда. Готовы ли вы жить с осознанием этого риска и нужно ли оно вам?
Мнение родителей

Родители являются самыми близкими людьми для каждого человека. Поставьте себя на место своих родителей. Подумайте о том, а хотели ли бы они, чтобы вы связывали свою жизнь с девушкой, у которой уже есть ребёнок? Понравится ли им то, что у них, возможно, не будет родных внуков или будет на одного родного внука меньше? Конечно же, родители и сами обязательно выскажут вам своё мнение по поводу конкретной девушки. Вот только не спешите игнорировать их замечания. Ведь эти люди подарили вам жизнь, обеспечили всем необходимым, а значит, они вправе определённым образом влиять на решение своего сына. Да и нужно ли портить отношения с родителями из-за какой-то девушки. Ведь в случае вашей ошибки именно родители поддержат вас в первую очередь!
Мнение друзей

Мнение друзей также играет огромную роль при решении вопроса о женитьбе на девушке, у которой есть ребёнок. Ведь именно друзья знают вас настоящего, и именно друзья знают о том, чего вы по-настоящему достойны. Кроме того, друзья способны оценить девушку абсолютно непредвзято, несколько со стороны. Они ведь не сгорают от любви и страсти, а значит, их рассудок не затуманен. Если вы всегда сходитесь со своими друзьями во мнениях, но в случае с девушкой, они не советуют жениться, то стоит их услышать. В их словах есть огромная доля истины!
Разве мало девушек без детей?

Разве мало на свете девушек, у которых ещё нет детей? Так почему же следует останавливать свой выбор именно на девушке с ребёнком? Вы её полюбили? Так завтра вы можете разлюбить её и полюбить уже совсем другую девушку! У вас нет альтернативных вариантов? Так через неделю всё может измениться! Осмотритесь вокруг и вы увидите, сколько вокруг есть ещё девушек, которые абсолютно не обременены детьми. Такая девушка сможет дать намного больше в эмоциональном плане. Кроме того, дети будут уже совместными, а это позволит получить полный спектр ощущений от счастливого отцовства.
Прежде чем связать свою судьбу с матерью-одиночкой, тщательно взвесьте все преимущества и недостатки такого решения. Ведь один и тот же фактор спустя некоторое время может восприниматься совсем по-другому. Во всяком случае, не стоит спешить при принятии подобного решения. Такой ответственный шаг можно совершать только лишь после достаточно долгих испытаний ваших отношений на прочность, а также после успешного решения всех бытовых вопросов. Так что постарайтесь пожить вместе с девушкой и её ребёнком ещё до брака. Только так вы сможете осознать всю степень будущей ответственности и те особенности семейной жизни, с которыми вам придётся столкнуться в дальнейшем.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...