Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Понимание своей роли в семье

Третья сила счастливой семьи заключается в том, что каждый должен понимать свое место в семье и свою роль. 80% счастья мужчины лежит за пределами семьи — в общественных делах. И это важно принять, как факт. У женщин наоборот: 80% нашего счастья заключено в семье. Современным женщинам это непросто признать. Но это тоже факт.

Когда мы противопоставляем работу семье, то делаем счастливым другого мужчину – своего начальника или партнера по бизнесу, компаньона и т.д. А когда мы остаемся в семье, то все силы используем на культивирование счастья в семье и на то, чтобы стали счастливыми наши мужья.

Это не значит, что мы не должны работать или заниматься общественной деятельностью. Мы можем работать и заниматься тем, что нам нравится, но ровно столько, чтобы оставалось достаточно времени на семью, на выстраивание и углубление отношений, на построение внутренней жизни семьи и воспитание детей.

Женщина не должна работать с позиции зарабатывания на хлеб. Если вы со мной не согласны, то значит, вы не пришли еще к этому пониманию. Ко мне это осознание пришло настолько отчетливо, что я уже вряд ли смогу думать иначе. И пришло оно в тот момент, когда я стала женой, а в последствии матерью и погрузилась в круговорот дел и обязанностей, связанных с семейной жизнью.

До брака я наслаждалась своей работой, заработком и построением карьеры. Обзаведясь семьей, я естественным образом изменила свои взгляды и приоритеты. Я вдруг поняла, что дом, семья, хозяйство, воспитание детей, построение отношений (не только с моими домочадцами, но и с родственниками, а также с соседями и окружающими семью людьми), налаживание связей, создание семейных традиций и ритуалов и прочее и прочее – это и есть работа. Огромная, полноценная работа. Если у меня остается время и желание, то я занимаюсь чем-то другим, что мне приносит удовольствие – это, например, ведение этого блога и общение с читателями.

Я пришла к пониманию того, что женщина может работать, но только если захочет или будет иметь на это время. Но не для того, чтобы зарабатывать на хлеб. Это понимание высвобождает огромную силу и дополнительную энергию в женщине, которую она может использовать на другие полезные вещи, помимо семьи, например, на создание проектов или рождение новых идей.

А как же поступать в случае маленького заработка мужа, спросите вы, или в ситуациях, когда муж вообще не работает? То здесь мы переходим к другой силе, которая каждая женщина должна научиться открывать, культивировать и накапливать к себе. Это сила любви. Да-да! Вот так все банально. Но не той эротической любви, из-за которой многие создают отношения и семьи, глубоко веря, что вот она… та самая… настоящая любовь. Нет. А я сейчас говорю о любви – служении. Вообще любить – это глагол, а его синоним – служить.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...