Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Вера в мужа

Ну вот, вы вышли замуж. Выбрали самого лучшего мужчину на свете. Вы верите в это. И в этой вере заключена огромная порция счастья. Сделайте все, чтобы пронести эту веру через всю семейную жизнь. Поскольку если вы хоть ненадолго будете допускать мысли о том, что могли бы найти и получше, то с этого момента счастье ваше начнет разрушаться.

Если вы не верите, что с этим человеком вы могли бы быть счастливой, то счастья в семье у вас не будет. Я много говорила о психофизической природе женщины в статье про женскую силу. Так вот эта психофизическая природа играет решающую роль в семейной жизни. Если женщина на энергетическом уровне (в мыслях) будет допускать более счастливый брак с другим человеком, то ей будет сложно построить глубокие отношения с тем человеком, за которого она вышла замуж.

В данном случае сила семьи и секрет семейного счастья будет лежать в плоскости мыслей женщины и ее глубокой веры в то, что тот мужчина, которого она выбрала в качестве мужа и с которым сейчас живет – и есть тот самый мужчина, с которым она может построить свое счастье. Если этой веры нет, то не будет и счастья в семье. Кстати, эта же вера является основой любых положительных изменений как в личности мужа, так и в семейной жизни. Вера – это сила, которая открывает путь к сердцу мужчины. И эта вера должна исходить только из женщины.

И наоборот, пусковым механизмом разрушения семьи является состояние у женщины и ее мысли о том, что с этим человеком я не смогу быть счастливой и вообще я выбрала себе не самый лучший вариант. Ответом на такие мысли будут злость мужа, проявление не лучших черт его характера, нервозность, неуспешность в делах. И, как правило, мало кто связывает такое поведение с настроениями жены.

Если вы допускаете мысли о другом мужчине, вы не верны своему мужу. А верность – это та сила , которая строит отношения. «Это мой единственный человек, с которым я связала свою жизнь и другого мне не надо» — таковы правильные настроения жены, которые обеспечат ей счастье в браке.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...