Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как выбрать матрас, из которого не захочется вставать

Скажите, на чем вы спите, и сразу станет ясно, почему вы себя так чувствуете. По последним данным 90% людей ощущают боль в спине, вызванной сном на плохом матрасе. А если к этой проблеме добавить головные боли и ощущение «полной разбитости» по утрам, то становится ясно: спать на неровной поверхности категорически нельзя. Скажем больше — новый ровный матрас не может быть гарантией здорового сна. Если он не качественный, то быстро деформируется, на нем появляются «горбы» и впадины. Так как же купить матрас, на котором будет спаться, как в сказке?

Главные критерии выбора правильного матраса

№1: Жесткость. По запросу матрасы купить в Киеве поисковая система выдает миллионы ссылок. Производители из разных стран предлагают самые разнообразные решения для комфортного сна. И все они в первую очередь отличаются жесткостью. Полужесткие матрасы идеально подходят людям, не имеющих проблем с позвоночником. Жесткая модель подходит людям с межреберными грыжами, сколиозом и болями в спине. Мягкие изделия дарят комфортный сон людям с небольшим весом тела. Также такое изделие подходит людям в преклонном возрасте с хрупкими костями, которым нужна хорошая поддержка.

№2. Наполнители. Самым жестким настилочным материалом является кокосовая койра. Она не гниет, не впитывает влагу и запахи, и при этом полноценно вентилируется. Пена с эффектом памяти — идеальное решение для комфортного отдыха людей, которые мало ворочаются во сне. Хорошую анатомическую поддержку тела обеспечивает латекс, который способствует расслаблению мышц и обеспечивает «эффект невесомости».

№3. Наличие пружин. Пружинные матрасы могут быть с блоком зависимых и независимых пружин. В первом случае все пружины действуют как одна система. Во втором — каждая пружина реагирует на вес и движения спящего индивидуально. Второй вариант идеально подходит парам с разным весом.

№4. Эффект «Зима-Лето». Отличие таких моделей — наличие шерстяного настила, который отлично согревает в холода.

№5. Чехол. Чехол матраса может быть пропитан составом «Алоэ Вера», оказывающим антибактериальное и успокаивающее действие. Могут использоваться и другие пропитки, которые отталкивают грязь, нейтрализуют запахи и статическое электричество. Также вы можете выбрать чехол со стежкой на синтепоне. Такое изделие не только подарит тепло зимой, но и смягчит жесткий кокосовый настил.

Если вы в поиске качественного матраса, загляните в интернет-магазин «Подушка». В каталоге представлены ортопедические матрасы из Словакии, Украины, Турции и Дании. Односпальные и двуспальные, разного наполнения и жесткости — среди этого разнообразия обязательно найдется модель, которая подарит вам здоровый сон.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...