Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Топ-3 хюгге-предметов

Хюгге — современное и модное слово,которое пришло к нам из Дании. Дело в том, что несмотря на погодные условия, которые характерны для этой страны — ее жители который год ООН признаются самыми счастливыми в Европе. И вот ученые, пытаясь разгадать секрет такого положение вещей, пришли к выводу, что ответ всему — это «Хюгге».

Это слово можно перевести, как «состояние уюта», «уютное счастье», «уютная близость». Но сказать точно, что же это — явление или целая философия жизни очень трудно. Зато можно точно сказать, что помогает создать такое ощущение. В этой статье мы как раз и рассмотрим ТОП-3 предметов, которые даже в Украине помогут создать хюгге.

так, на третьем месте стоят гирлянды. Не думайте, что это касается лишь зимнего периода. Нет и еще раз нет. Потому, что сейчас вы можете гирлянду купить в Украине даже летом. И это будет нормально. Ведь на рынке декоративного освещения существует масса вариантов, которые будут уместно смотреться даже в жаркую погоду. Так, это могут быть светодиодные занавесы на окно из орхидей, бабочек, сердечек, прищепок.

прищепки гирлянда украина

Согласитесь, что такое декор способный добавить уют, как на празднике, так и на кухне. Представьте, какая атмосфера будет царить в помещении, если в темное или пасмурное время включить гирлянду. Попробуйте один раз — и вы поймете какой огромный потенциал скрывается за десятком огоньков на вашем окне.

На втором месте в нашем рейтинге, как и у самих датчан, стоят свечи. Стоит упомянуть, что жители Дании на них просто повернуты. Потому, что даже в школах и в залах для переговоров в организациях всегда есть свечи. При этом, стоит зажигать одновременно не менее 5 штук. Именно такое количество считается оптимальным для создания эффекта хюгге. Сейчас в Украине вы можете найти огромное разнообразие парафиновых красоток: от обычных чайных до резных. В целях экономии можно купить красивый подсвечник и пачку из 100 маленьких свечей. Это поможет сэкономить деньги и при этом создать уютную атмосферу.

подсвечник купить украина

На первом месте в рейтинге стоят горячие напитки. Это какао, кофе, чай. Ощущение того, что у вас в руках что-то теплое и вкусное не может не вызывать состояние счастья. Но, согласитесь, что просто чашка любимого напитка может поднять настроение, но при этом не создать уютную атмосферу. Потому, что хюгге — это как игра инструментов в оркестре. Поэтому стоит подключить все атрибуты, что у вас есть в доме. Есть плед? Отлично. Любимые и теплые носки? Тоже пойдут. Диск с любимой музыкой? Тогда бегом включайте его. Такие мелочи, которыми вы себя окружаете — и создают уютное счастье.

тайские фонарики украина

Подведем итог. Получается, что для создания хюгге подойдут горячие напитки, свечи, гирлянда на окно. Это одни из обязательных составляющих, которые можно совместить с ароматическими палочками, удобной домашней одеждой, хорошей компанией, камином, любимой музыкой. Одним словом, послушайте свою душу, и она вам даст точный ответ на вопрос: «Что же делает меня счастливым?»

свечи украина

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...