Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Украшаем цветами офис

Как показывают статистические исследования последних лет, современный житель большого города бОльшую часть дня проводит не дома, не на природе, не в развлекательных центрах, а в офисе. Действительно, сегодня офис для многих из нас представляет собой именно то место, где мы не только работаем, но ещё и заводим новые знакомства, находим друзей на всю жизнь, влюбляемся, достигаем очередных карьерных или личностных высот, посещаем магазины, правда, теперь online, обедаем, отдыхаем, развлекаемся. С учетом всего сказанного выше неудивительно, что психологи так настаивают на том, чтобы сделать атмосферу в каждом офисе максимально спокойной и гармоничной.

Интерьер офиса проектируется не только с учетом последних модных тенденций. Большое внимание дизайнеры уделяют ещё и тому, чтобы создать такое помещение, в котором сотрудники офиса смогут работать максимально эффективно. Слишком яркие цвета и обилие декоративных элементов, к примеру, отвлекают внимание и вызывают эмоциональные срывы, тогда как неудобное или неэргономичное рабочее место способствует возникновению депрессий и ухудшению качества работы.

Живые цветы и изящные композиции из растений при одном только взгляде на них заряжают отличным настроением и приятными эмоциями. Испокон веков в этих прекрасных дарованиях природы черпали вдохновение величайшие художники, поэты, писатели и музыканты, а сегодня гармоничные и ароматные букеты цветов способствуют возникновению удачных креативных идей, успешному выполнению рабочего плана и налаживанию межличностных отношений между сотрудниками фирмы и деловыми партнерами.

Доставка цветов для офиса – это стандартная услуга любого современного флористического салона или магазина цветов. Офисные букеты обычно заказывают для холлов, где их устанавливают на стойку ресепшен или возле диванчика для гостей, а также для переговорных залов и кабинетов руководства. Кстати букет цветов придется и в комнате, предназначенной для отдыха персонала. Всего пара минут, в течение которых сотрудник будет разглядывать изящные лепестки и блестящую зелень цветов, способствуют предельно полному как физическому, так и психологическому расслаблению организма и обеспечивают хороший отдых.

Если вы хотите заказать букет цветов в Днепре, выбор следует останавливать на растениях, не вызывающих аллергию, а также тех, которые не характеризуются слишком интенсивным ароматом. Резкий запах, обилие пыльцы, а также слишком яркий и броский цвет лепестков будут отвлекать от работы, тем самым понижая общую производительность труда офиса.

Внешний вид офиса – это визитная карточка компании, ведь он показывает всем посетителям, насколько успешна и, как следствие, надежна фирма. Увядающие букеты цветов никогда не выглядят симпатично, так что для того, чтобы подобный элемент интерьерного декора не нанес вреда репутации фирмы, менять композиции из живых цветов следует не реже, чем раз в неделю.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...