Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как обустроить квартиру где минимум мебели и декора

Обустройство квартиры

В жизни каждого взрослого человека огромное место занимает дом, куда он возвращается каждый день после трудного рабочего дня или ночи (все мы помним про пожарных, полицейских, врачей и т.д., которые трудятся на благо общества). Трудом можно так же назвать и учебу, да и ведение домашнего хозяйства не является исключением.

Обустроить своё личное пространство, чтобы оно радовало вас круглые сутки, не так уж и сложно. Вам не понадобится покупать много мебели и элементов декора. Достаточно просто выбрать любимую цветовую гамму. Сочетания цветов не обязательно должны быть построены на одном оттенке. Свою гамму можно собрать из абсолютно разных, на первый взгляд не подходящих цветов. Главное правило, чтобы сочетались основные цвета. Например: белый-зеленый-голубой-бежевый можно сделать основными, а к ним уже «подмешивать» красные, желтые, фиолетовые элементы.

Начинайте обустраивать жилплощадь в соответствии со своим характером и идеей. Вы хотите квартиру, в которой хорошо дышится и ощущается пространство? Или может вам наоборот по душе стабильность, уют и устойчивость? Вы вправе выбрать интерьер «в своем стиле». Ошибочное утверждение, что для этого требуется много финансовых вложений.

Определившись с цветом, равномерно распределите мебель. Главное, чтобы вам было удобно. Комфорт — это прежде всего то, чем вам удобно пользоваться по назначению, и только потом красота, стиль.

Декор для дома лучше всего покупать в последний момент. Непередаваемую радость доставляет выбирать мелочи, которые подчеркивают ваш характер или мечты.

Энергетика квартиры

Другим немало важным моментом является энергетика квартиры. Бывает, что задумка и исполнение дизайна были проведены на высшем уровне, но чувствуется: что-то не то. Возникает желание куда-то уйти, или просто некомфортно находиться дома долгое время

Признаками плохой энергетики в квартире являются также частые ссоры «на пустом месте», быстрая порча продуктов питания, странное поведение животных.

Бывает, что все эти моменты, на подобие мигающего света, списывают на объективные причины, однако часто рациональные методы решения не работают.

Как очистить квартиру от старой энергетики

На тему того, как отчистить квартиру от старой энергетики, написано и показано не мало. Главное, что нужно учитывать – ваш положительный настрой. Так же основными вашими инструментами будут:

  • Чистая вода
  • Чистый воздух
  • Прозрачные сосуды
  • Серебро(не обязательно)

Налейте воду в полую прозрачную посудину (например, графин) и регулярно ее обновляйте. Так же не лишним будет регулярно проветривать помещение. Не забудьте купить продукты здорового питания. Все это вместе с хорошим настроением и переосмыслением интерьера дает чудесные результаты.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...