Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

7 эффективных способов похудеть на море

В отпуске можно не только нежиться на пляже, но и вплотную заняться своей фигурой. Что же нужно делать, чтобы эффективно похудеть на море?
Пляж – замечательное место для занятий спортом в развлекательной форме. Возьми на вооружение наши 7 способов похудеть на море! 1. Махи в воде Зайди по горло в воду, вытяни руки перед собой и делай взмахи ногами вперед, стараясь коснуться ногой пальцев рук.

Сделай 3 подхода по 10-15 раз. Расход калорий: ок. 6о ккал 2. Бег на месте Зайди в воду и начинай бег на месте. Закидывай ноги назад. Старайся дотронуться пятками до ягодиц. Для большего эффекта можешь двигать руками, как при беге. Длительность бега – 5-10 минут. Это отличный способ похудеть на море. Расход калорий: ок. 90 ккал 3. Пляжный волейбол
Истории из жизни В команде играют не 6 человек, а всего двое. В отличие от обычного волейбола тут больше нагрузка. Прыгать и перемещаться по площадке приходится по песку, который обеспечивает сопротивление, поэтому во время игры работает больше мышц. Отличным способом похудеть на море также является бросание фрисби. Расход калорий: ок. 590 ккал 4. Лимфодренаж в воде Простой массаж в морской воде – идеальная возможность подтянуть тело и вывести лишнюю жидкость из организма. Зайди в воду, сцепи руки в замок и начинай водить вверх-вниз рядом с проблемными зонами (бедра, живот, ягодицы и т. д.). Продолжай 5-10 минут. Расход калорий: ок. 40 ккал 5. Бег по песку
По мягкому песку бегать сложно даже опытным бегунам, поэтому пробежку вдоль пляжа лучше совершать во время отлива, когда песок жесткий. Бегая босиком, следи за тем, чтобы приземление было либо на носок, либо на середину стопы. Это снизит вероятность травм и поможет похудеть на море. Расход калорий: ок. 740 ккал 6. Подкачать пресс в воде Глобальная распродажа GILLETTE Распродажа. Немецкие кассеты «Gillette» практически даром. Мужской комплект «DOMINIK» Крест +цепочка +браслет из хирургической стали! У моего мужа в 57 каменная потенция, как у 20 летнего Чтобы «зажигать» всю ночь, нужно просто перед близостью на 3-5 минут… Лежа на воде, разведи руки в стороны ладонями вниз. Подтяни колени к груди, зафиксируй положение на несколько секунд и вернись в исходную позицию. В более простом варианте можешь выполнять упражнение поочередно каждой ногой. Сделай подхода по 10-12 раз. Расход калорий: ок. 8о ккал 7. Прыжки в воде Зайди в воду по грудь, встань прямо, ноги вместе, руки вдоль тела, спина прямая. Отталкивайся от дна и выпрыгивай из воды как можно выше. Руки во время прыжка поднимай вверх. Старайся, чтобы прыжки были интенсивными – только так можно похудеть на море. Сделай 3 подхода по 15-20 раз.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...