Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как стирать махровый халат

Махровый халат который можно приобрести на сайте https://issi.com.ua/ru/pers_shop/halati/, пожалуй, самая удобная домашняя одежда. Он, как и другие махровые вещи требует особого внимания и бережного к себе отношения. Сразу после покупки вы должны побеспокоиться о том, как правильно стирать такую вещь, чтобы она сохранила свой цвет и надлежащую ей пушистую мягкость.

Стирка любых махровых изделий – процесс щепетильный. Махровые волокна очень нежные, поэтому быстро теряют форму. Будет очень обидно, если уже после первой стирки ваш халат утратит свой внешний вид. Некоторые хозяйки стирают белье, не задумываясь об этом. Давайте разберемся в тонкостях ухода за изделиями из махровой ткани. Ничего сложного в этом нет.

Содержание:

Подготовка

В первую очередь следует отметить, что махровый халат не следует стирать с другими вещами. Исключением являются изделия из такого же материала. Важно чтобы на них не было никаких молний, крючочков и замочков, которые могут вытянуть и распустить махровые нити.

Замачивание

Для того чтобы халат сохранил свою мягкость, перед стиркой его нужно замочить в подсоленной воде. Соль помогает махровым ворсинкам расправиться и распушиться. Еще один вариант – развести уксус с водой (в пропорции 1:10). Уксусная кислота способствует понижению уровня жесткости воды.

Режим стирки

Махровый халат требует аккуратной и бережной стирки вручную. В нынешнее время редко хозяйки стирают белье и домашнюю одежду руками, с этой задачей справится любая стиральная машинка. Необходимо всего лишь выбрать режим «Ручная стирка» или «Деликатная стирка». Как правило, в этих режимах предусмотрена температура не выше 40°C. Если вы испачкали свой халат и сомневаетесь в том, что он отстирается при такой температуре, можно увеличить ее до 60°C. Но не более! Не уверены? Изучите бирку на изделии. Нельзя стирать на больших оборотах. Их количество не должно превышать 800, иначе ворсинки потеряют свою форму и вы получите результат обратный желаемому.

Выбор средств для стирки

Если у вас яркий махровый халат, то и порошок следует выбирать соответственно для цветной стирки. Лучше конечно воспользоваться жидким средством. При стирке любых махровых изделий желательно также применять кондиционер, в составе которого есть силикон. Он подарит махре пушистую мягкость и придаст изделию тонкий аромат. В случае если вы предварительно не замачивали вещь в подсоленной воде, то можно добавить немного соли в контейнер для порошка или кондиционера.

Сушка

Махровые вещи сохнут долго. Лучше всего сушить халат на свежем воздухе. Летом в жару следите за тем, чтобы не пересушить его, не то он станет жестким. Это касается и другой домашней одежды. Ни в коем случае нельзя гладить утюгом. Исключение составляет вертикальная глажка с отпариванием.

Если придерживаться этих несложных правил, то халат прослужит вам долго. Старательный уход за вещью обеспечит ее подобающий вид. А следовательно, мягкие уютные вечера дома перед телевизором в комфортном кресле и любимом халате. Удобная и приятная к телу домашняя одежда – залог состояния гармонии в доме.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...