Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как распознать глупого человека? 6 признаков

Глупость можно сравнить с заразной болезнью, поэтому к формированию собственного окружения нужно подходить ответственно. Существуют различные проявления глупости, которые мешают жить не только самому человеку, но и его близким.

6 признаков глупого человека:
Обсуждение собственных интересов и ценностей. Глупый человек концентрирует внимание исключительно на собственной персоне. Общение представляет собой диалог и обмен информацией. Психологически зрелый человек понимает, что общение — это взаимодействие между двумя людьми. Желание человека выговориться это нормальная потребность. Поэтому данное желание не включается в понятие глупости. Однако, если происходит перманентное соло одного человека во время диалога, можно говорить о том, что человек является глупцом. Невозможность собеседника вставить слово в диалоге является также признаком бескультурья. Взрослый человек должен понимать, что умение слушать является важнейшим ресурсом в приобретении жизненного опыта.

Человека становится слишком много. Глупые люди часто заменяют смысловую глубину собственной интенсивностью. Такие люди много и громко говорят, обращая на себя внимание. Если тема, которая поднимается человеком никому не интересна, а он продолжает громко рассказывать о каком-то происшествии, окружающим становится неуютно. Мозг человека устроен таким образом, что он концентрируется на громких звуках, воспринимая их как источник опасности. Такое поведение относиться не только к глупому и вызывающему, но также и к проявлению нетактичности.

Игнорирование нужд собеседника. Глупый человек не задумывается о том, насколько он интересен собеседнику. Возможно, в процессе диалога собеседник устал, или есть необходимость отойти. С глупыми людьми особенно сложно бывает тактичным людям, которые в силу собственной деликатности не могут обидеть человека. Глупые люди не испытывают потребности в получении обратной связи. Они всегда уверенны в правоте сказанных слов, и настойчиво убеждают всех в их истинности. Таким людям незнакомо чувство эмпатии.

Боязнь перемен и событий. Глупый человек боится изменяющихся условий. Такие люди находятся в поиске зоны комфорта, в которой безопасно и комфортно. Однако, это противоречит природе человека. Внутренние страхи человека начинают дирижировать его жизнью, и впоследствии заводят в тупик. Однако, существует и другая крайность, когда человек бросается в нечто новое, при этом не взвешивая риски. Во время такого куража человек может совершить множество глупостей. Жизнь человека заключается в приобретении опыта, который не всегда бывает позитивным. Существует и негативный опыт, который приносит человеку мудрость.

Установки глупца. Глупые люди не сомневаются в истинности сказанных слов. Они настаивают на своем, не прислушиваясь к альтернативной точке зрения.

Разделение мира на белое и черное. Категоричное мышление отличает глупцов от здравомыслящих людей. Такой человек не воспринимает полутонов.

Каждый человек может вести себя глупо в определенных жизненных ситуациях. Но, следует работать над собой и быть доброжелательным к миру и своему окружению.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...