Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

5 проблем, возникающих в любых отношениях

Хотя все отношения отличаются, будьте готовы что у них всех есть нечто общее. Романтики бы сказали, что это любовь, но мы укажем на ряд вопросов, из которых могут возникнуть ссоры. В любых отношениях поводом для ссоры послужит по крайней мере, одна из этих вещей …

Бывшая любовь
Знаете ли вы об этом или нет, его бывшей любви не избежать. Это женщины, которые приходят к ним время от времени, звонят или оставляют комментарий на его статусе в социальной сети. Если вы не спрашиваете и молча терпите это, то большинство женщин делают с точностью до наоборот. Бывшая подруга на самом деле вопрос, который является причиной для многих конфликтов.

Коллеги
Может быть, это ревность, может быть любопытство, но сердце сжимается каждый раз, когда он уходит на работу. Коллеги — это повод номер два для ссор в паре.

Родственники
чуть дальше предоставлен повод для необъявленной ревности «родственники», в отношении которых мы испытываем отрицательные эмоции. Это его мать, отец или брат? Возможно, что-то его беспокоит со стороны семьи? Проблемы, которые в семейных кругах встречаются в изобилии, и было бы наивно полагать, что вы их можете полностью избежать.

Компромиссы
С момента снятия розовых очков наступит время компромиссов, которые действительно необходимы для функционирования партнерства, но не ожидайте что все будет гладко. Вечерняя программа на телевидении, уборка после праздников, проведенных вместе — все эти ситуации проверят ваши способности к адаптации.
Деньги
Ну да. Они также с течением времени среди простых радостей и горестей пары. Сознательно названы в обоих направлениях, потому что это не только о нехватке денег. Финансы это постоянный вопрос, который вызывает споры, и это может закончиться скандалом. Это зависит от вас, как вы справляетесь с этим, и позволяете ли вы деньгам подорвать основы вашей любви.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...