Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Чем опасна диета «Любимая»

Диета «Любимая» очень популярна среди людей, мечтающих сбросить лишний вес. Собственно, этой самой популярностью и объясняется её название. Эта диета представляет собой семидневное ограниченное питание.

Первый, третий и шестой дни — питьевые. Можно пить воду без газа, свежевыжатые соки, бульоны, нежирные йогурты, кефир и молоко. Второй день — овощной. В этот день нужно включать в свой рацион различные овощи, преимущественно зелёные, такие как капуста, брокколи, стручковая фасоль. Употреблять их можно в разном виде — сырые, варёные и приготовленные на пару. На четвёртый день разрешено есть только фрукты. Единственным исключением являются бананы и виноград. Пятый день отводится продуктам, содержащим большое количество белка — яйца, белое куриное мясо, нежирные сорта сыра, рыбы, творога, фасоль, орехи и горох. Седьмой день — выход из диеты.
Примерное меню диеты «Любимая»

Первый день:
Завтрак — 200 г кефира и чашка несладкого чая; обед — 200 г куриного бульона без соли; полдник — 150 г йогурта; ужин — 200 г молока. В промежутках можно пить несладкий чай.

Второй день:

Завтрак — 2 помидора; обед — салат из свежей капусты, зелени и огурцов, приправленный небольшим количеством растительного масла; полдник — 2 огурца; ужин — салат из сладкого перца, зелени и огурцов.

Третий день:

Завтрак — 200 г молочного коктейля и чашка несладкого чая; второй завтрак — 200 г молока; обед — 150 г куриного бульона без соли; полдник — 200 г кефира; ужин — 200 г молока. В промежутках можно пить несладкий чай.

Четвертый день:

Завтрак — 2 апельсина; второй завтрак — грейпфрут; обед — фруктовое ассорти из киви, яблок и апельсинов; полдник — груша и яблоко; ужин — грейпфрут.

Пятый день:

Завтрак — 2 яйца; второй завтрак — 200 г варёной рыбы; обед — 150 г варёного куриного мяса и 100 г варёного гороха; полдник — 100 г творога; ужин — 100 г сыра.

Шестой день:

Завтрак — 200 г кефира и чашка несладкого чая; второй завтрак — 200 г грейпфрутового сока; обед — 200 г куриного бульона без соли; полдник — 200 г молочного коктейля; ужин — 200 г молока. В промежутках можно пить несладкий чай.

Седьмой день (день выхода):

Завтрак — 2 яйца и чашка зелёного чая; второй завтрак — фрукт по вашему усмотрению; обед — лёгкий суп с рисом или гречкой; полдник — фрукт по вашему усмотрению; ужин — овощной салат, приправленный солью и заправленный растительным маслом.

Люди, соблюдающие меню этой диеты, утверждают, что она помогает избавиться от 10 кг всего за неделю. Однако у любой диеты существуют и свои неблагоприятные последствия.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...