Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

9 главных мужских тайн

Законы физики действуют и в любовных отношениях. Ведь мужчину и женщину тянет друг к другу также, как притягиваются разнозаряженные частицы. Недаром говорят, что представители прекрасного и сильного пола — жители разных планет. Может быть, именно по этой причине бывает так тяжело находить общий язык. Знание некоторых мужских секретов поможет вам лучше понять любимого.

Секрет №1. Они действительно хотят только посмотреть. Нервничаете каждый раз, когда голова парня оборачивается вслед привлекательной особе? Не переживайте. Мужчины сами признаются, что это условный рефлекс. Оглядываясь, чтобы еще раз оценить внешность проходящей девушки, мужчина не строит далеко идущих планов, не проявляет признак заинтересованности или влюбленности — таким образом он просто тешит свое самолюбие, представляя, что смог бы завоевать любую красотку. Но у него есть вы — и этого достаточно.

Секрет №2. Мужчинам нужно личное время. Общение с друзьями-единомышленниками играет в их жизни важную роль. Обычно мужчины соединяют приятное с полезным, играя в командные виды спорта, например, баскетбол, футбол, хоккей, совмещая разговоры с физической разрядкой. Позволяйте любимому хотя бы 1-2 раза в неделю проводить время в компании приятелей или заниматься спортом — он это оценит.

Секрет №3. Именно он должен быть кормильцем. Женщины борются за возможность занимать руководящие должности и шагать по карьерной лестнице, а мужчины по-прежнему считают, что главным добытчиком должен оставаться глава семьи. И если супруга зарабатывает больше, самомнение мужчины страдает очень сильно. Поэтому, если ваш доход превышает доход мужа, постарайтесь не акцентировать на этом внимание.

Секрет №4. Мужчины не умеют говорить об отношениях. Представительницы прекрасного пола могут часами обдумывать случайные фразы, жесты и поступки, искать причины и прогнозировать последствия, не отрываясь при этом от рутинных дел. Мужской мозг обычно занят чем-то одним, да и не свойственна ему тяга к рефлексии. Поэтому, обсуждая то, что происходит между вами, старайтесь говорить как можно яснее, четче и понятнее, отодвинув эмоции на задний план. Иначе ваша речь может показаться любимому бессмысленным набором слов.

Секрет№5. Мужчины любят похвалу. С самого раннего детства мальчики очень падки на приятные слова и комплименты. Пресловутое самолюбие постоянно требует, чтобы его гладили по шерстке. Поэтому не скупитесь на выражение своих чувств, благодаря мужа даже за мелочи. А уж починенный кран, приготовленный ужин или успех на работе требует особого поощрения.

Секрет №6. Секс и мужчина — понятия неразделимые. Это, конечно, уже ни для кого не секрет, но часто женщины забывают о том, что некоторая озабоченность — естественная черта мужской натуры. Если он хочет всегда и везде — это хороший признак. Очень хороший — если хочет только вас. Поэтому отговорки типа головной боли и усталости не принимаются!

Секрет №7. Мужчины не взрослеют. В то время как женщины набираются с годами мудрости и ума, представители противоположного пола всеми силами стараются сохранить в себе непослушного мальчишку. Увеличившаяся нагрузка на работе, ответственность за семью, заставляют все чаще возвращаться к воспоминаниям о прошлой, беззаботной и веселой жизни. Не ругайте любимого за ребячество и неаккуратность, ведь он так много делает для вас!

Совет №8. Они не хотят видеть в любимой мамочку. Очень часто женщина в отношения берет на себя роль матери, чрезмерно заботясь и опекая, но в то же время пытается контролировать каждый шаг партнера. Проявляйте материнские чувства только по отношению к собственным детям! Делая из мужа «сыночка», не удивляйтесь, что любовные отношения становятся далеки от идеала.

Секрет №9. Мужская любовь крепнет год от года. Даже если он забывает постоянно говорить об этом.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...