Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Романтика после брака: как устроить романтический вечер

Есть ли любовь «в законе» или брак убивает романтику? Возможно, супруги и не переживают каждый день волнующие моменты узнавания друг друга, но романтика никуда не уходит – а переходит на новый уровень, если любящие муж и жена стараются любить и беречь своего партнера. Интересная супружеская жизнь складывается из отдельных событий. Пример такого события – романтический вечер.

При планировании вечера любви, конечно, необходимо заранее позаботиться о свечах и вкусной пище. Но не нужно считать, что это главное. Ведь самая серьезная подготовка будет заключаться вовсе не в выборе между красными и розовыми свечами, а в сборе нужной вам информации.
Какая информация необходима? За неделю до предполагаемого вечера подготовьте блокнот или тетрадь и, тайком от мужа, каждый день записывайте то, чем он вас в этот день порадовал. Хотя бы три пункта каждый день. В этом деле мелочей не бывает – подойдет и то, что он вовремя вспомнил о вашем счете за телефон, и то, что встал ночью вместо вас покормить голодного кота.

Благодарить ли мужа каждый раз? Это на ваше усмотрение, только тетрадь не показывайте. Само это задание будет способствовать тому, что вы почувствуете к мужу большую любовь и благодарность. Вы станете замечать то, что раньше принимали как должное – и это отразится на общении с любимым.

Накануне романтического ужина прочитайте свои записи и продумайте, как лучше их систематизировать. Возможно, некоторые эпизоды будут повторяться. Также вы заметите уникальные эпизоды. Вспомните свои реакции в отношении каждого из событий. Возможно, вы были обрадованы, удивлены или просто довольны. Систематизация нужна для того, чтобы легче запомнить самое главное.

О романтическом вечере мужа нужно предупредить заранее. Так он будет его больше ожидать и предвкушать, к тому же, вы сможете быть уверены, что не разрушите его планы. Ведь вам не хочется наблюдать, как недоволен муж, что вы затеяли «мероприятие» во время трансляции футбольного матча.

Когда настанет вечер, скажите любимому, что этот необычный вечер вы хотите устроить, чтобы подарить ему маленький праздник. Скажите, что он очень любит вас, и вы это видите. Ведь он жертвует ради вас силами и временем. Затем нужно перечислить по памяти все записанное, сопровождая это своими личными оценками вроде: «Я была счастлива, когда ты…», «Мне очень понравилось, что ты», «Я поняла, как сильно ты меня любишь, когда…».

Такой вечер станет для мужа незабываемым, ведь людям очень нравятся те, для кого они делают хорошее. Благодарность за заботу может быть даже более ценной, чем то, что муж от вас получает.

Такой вечер будет очень интересным и наверняка запомнится. И даже одна неделя наблюдений поможет вам по-новому посмотреть на отношения в браке.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...