Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

3 уникальные пиццы, которые удивят Ваших гостей

Не секрет, что пицца http://chernivtsi.prontopizza.ua/ — одно из самых популярных блюд во всем мире. И это не удивительно. Ведь пицца не только проста и быстра в приготовлении, но еще и дает возможность кулинару проявлять бескрайний полет своей фантазии во время выбора ингредиентов, их сочетания и даже подачи блюда. Рассмотрим три уникальных вида пиццы, которые можно приготовить на любое застолье и приятно удивить своих гостей. А лучше заказать на сайте http://chernivtsi.prontopizza.ua/.

Пицца — Рулет.

Ингредиенты:

Готовое слоеное тесто — 300 г. Сыр моцарелла — 5-6 шариков Сыр — 100г. Яйцо — 1шт. Томатная паста — 100г. Зелень — по вкусу. Соль — по вкусу. Черный перец — по вкусу. Мука — для посыпки на пиццу.

Способ приготовления:

Раскатываем тесто прямоугольником и покрываем слоем томатной пасты, оставляя с краев 1 см. свободного пространства. Моцареллу разрезаем на две части и укладываем на томатную пасту. После этого добавляем тертый сыр и зелень. Начинаем аккуратно заворачивать в рулет. Пиццу — рулет ставим на промасленный противень, смазываем яичным желтком и оставляем на 25 минут в духовке, предварительно разогрев ее до 170 градусов.

Картофельная Пицца.

Ингредиенты:

Яйца — 4шт. Картофель — 5шт. Растительное масло — 1ч.л. Сметана — 125мл. Лук — 1 головка. Сыр фета — 100г. Сыр тертый — 50г. Томаты — 2шт. Соль. Черный перец.

Способ приготовления:

Картофель моем, чистим и разрезаем на круглые дольки, после чего помещаем на круглый противень, смазанный растительным маслом, и заправляем перцем и солью. Яйца хорошо взбиваем и добавляем сметану, лук, нарезанный кольцами, сыр фета и тертый сыр. Полученную массу взбиваем. Добавляем этот соус на картофель, а сверху раскладываем кругло нарезанные томаты. Оставляем на 40 минут в духовке, предварительно разогрев ее до 175 — 180 градусов.

Пицца — рулет “Стромболи”.

Ингредиенты:

Тесто сырое для пиццы — 500г. Ветчина — 5-8 ломтиков. Колбаса — 5-8 ломтиков. Сыр — 3-4 ломтика. Сыр моцарелла — 7-8 кусочков. Яичный желток — 1 шт. Оливковое масло.

Способ приготовления:

Насыпаем немного муки на стол, после чего раскатываем тесто прямоугольником. Сначала раскладываем нарезанные ветчину и колбасу, затем сыр и моцареллу, оставляя 3 — 4 см. свободного пространства с краев. Заворачиваем тесто в рулет. Мажем рулет оливковым маслом, затем на 20 — 25 минут ставим в духовку при 180 — 200 градусов.

Какой вариант из вышеуказанных вы бы не выбрали, это будет легко, вкусно и красиво. Приятного аппетита!

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...