Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Дизентерийные и сальмонеллезные инфекции

Это древнейшее и опаснейшее эпидемическое заболевание к настоящему времени благодаря международным усилиям почти исчезло. Однако до тех пор, пока оспенный вирус существует в природе или в лабораторных условиях, сохраняется вероятность заражения человека. При выявлении больного с подозрением на оспу его оставляют там, где он обнаружен, и сообщают по телефону руководству местных органов здравоохранения. О возможности этих экзотических заболеваний всегда следует помнить, осматривая больных с лихорадочным состоянием, вернувшихся недавно из тропиков (особенно из Западной Африки). Прежде всего следует исключить малярию с помощью исследования толстого и тонкого мазков крови. При подозрении на одну из вирусных геморрагических лихорадок врач должен оформить экстренное извещение о заболевании и госпитализировать больного, но только в ту больницу, в которой есть условия для особо строгой изоляции больного. Весь персонал, посещающий больного, должен соблюдать строжайший режим изоляции (полная смена одежды, включая защитную марлевую маску и прозрачную пластиковую маску для лица). Лихорадка Ласса. Это высокозаразное вирусное заболевание впервые обнаружено в Западной Африке в 1969 г. Считают, что вирус распространяется крысами Mastomys natalensis, максимальный инкубационный период составляет 17 дней, хотя большинство больных заболевают через 6-12 дней после инфицирования. В клинической картине преобладают неспецифические симптомы интоксикации, однако довольно характерным симптомом является мембранозный фарингит. Вместе с геморрагической сыпью появляются почечные, кардиальные и неврологические симптомы. Летальность среди европейцев весьма высока. Единственно возможным специфическим лечением является введение сыворотки переболевших лихорадкой Ласса людей.

Комментарии запрещены.

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются... 

  • Как получить алименты, что не выплачивались годами
    08.04.2024
    Как получить алименты, что не выплачивались годами

    Каждый человек имеет право на алименты, если он находится в зависимости от другого человека, обычно родителя или бывшего супруга. Однако, ситуации, когда алименты не выплачиваются годами, могут быть сложными и требуют особых действий для их взыскания. В данной статье мы рассмотрим...