Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Некоторые общие принципы планирования медицинской помощи при массовых поражениях

Прежде всего люди, занимающиеся планированием помощи при массовых катастрофах, должны осознать, что при оказании помощи соприкасаются несколько служб и ряд подразделений одной и той же службы. Врачи могут предположить, что планирование помощи при массовом поражении заключается в подготовке больницы к приему большого числа пострадавших. Однако при больших авиакатастрофах вообще может не быть больных, поступающих в больницу. Тем не менее с точки зрения полиции, пожарной службы и выездной медицинской помощи при этих катастрофах требуется такое же планирование, такое же оповещение, такая же документация, как и при всех остальных видах катастроф. При оказании помощи в больнице все эти функции выполняют врачи, административный и средний медицинский персонал. Независимо от оказания помощи в больнице или вне ее, планируя помощь, следует понимать функции каждой службы и помнить о ее месте. Именно учитывая необходимость тесного взаимодействия различных служб, вопросам связи между ними придается столь большое значение при планировании медицинской помощи при массовых поражениях. Уже после составления плана его следует тщательно проверить и установить возможность надежной связи между подразделениями в условиях повышенной нагрузки. Большинство врачей предпочитают лечить больных, а не руководить. Тем не менее при массовом поражении всегда необходимы люди, которые, не участвуя непосредственно в действиях, наблюдали бы за ними и могли оценить ситуацию в целом. Эти люди могли бы направлять энергию остальных в наиболее рациональное русло. Они могут понять, на каком участке требуется максимальное сосредоточение средств и сил, и знают, откуда их взять. Планирование помощи при массовых поражениях в значительной степени состоит в выяснении, какие руководители нужны в условиях массового поражения, кто из имеющихся в наличии лиц может лучше всего выполнить эти обязанности и как их мобилизовать в случае необходимости.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...