Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Стриктуры и лучевые язвы кишечника

Постоянная диарея с выделением из прямой кишки слизи или крови обычно прекращается при использовании микроклизм предсол, однако иногда их приходится использовать на протяжении нескольких месяцев. Стриктуры и лучевые язвы кишечника требуют хирургического лечения, если сопровождаются клинической симптоматикой. Через 2-3 нед после облучения в гортани развивается типичная фибринозная реакция, крайне болезненная и сопровождающаяся охриплостью и потерей голоса. При высоких дозах облучения развивается отек слизистой оболочки гортани, который может сохраняться многие месяцы. Когда дыхательные пути исходно сужены опухолью, отек может вызвать острую закупорку дыхательных путей, при которой требуется экстренная трахеостомня. При высоких дозах облучения может появиться некроз хрящей гортани. Это осложнение крайне болезненно и чаще всего возникает, когда хрящи гортани поражены опухолью. Лечение. Имеется мало возможностей уменьшить страдания больного при облучении гортани. Эффективно системное введение антибиотиков, вероятно, вследствие предотвращения сопутствующей вторичной инфекции. Если у больного перед облучением имеется существенное сужение дыхательных путей, целесообразно назначить ему внутрь дексаметазон по 2 мг через 8 ч для предотвращения развития отека. При некрозе хрящей гортани или систематической аспирации пищи и слюны в дыхательные пути показана ларингэктомпя. Приблизительно через 3 нед после облучения области легких у больного может появиться умеренная одышка и грубый кашель с выделением густой белой мокроты. В течение 2 мес эти симптомы исчезают и вновь не появляются, даже если при рентгенографии грудной клетки обнаруживается фиброз легких. При облучении большой поверхности легких дозами более 2500 рад развивается пневмонит.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...