Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Теория разряда

В работе рассмотрена общая модель разряда или светового спада с учетом выражения Гехта для фототока в изолирующих кристаллах. Эта теория основывается на предположении, что средний сдвиг свободных носителей (электронов или дырок) в слое изолятора пропорционален электрическому полю, т. е. В соотношении учитывается уменьшение свободных носителей только за счет попадания их в ловушки при дрейфе в слое, а рекомбинация носителей, особенно в случае сильного поглощения света, не принимается во внимание. Это эквивалентно предположению, что рекомбинация или вообще не происходит в области поглощения света, или ее скорость постоянна и не зависит от напряженности поля. Такое предположение приводит в соответствии с выражением к насыщению тока разрядки при высоких поверхностных потенциалах. В действительности же, если представить графически разрядный ток как функцию поверхностного потенциала при освещении заряженного слоя аморфного селена, то кривая с насыщением не получается. Верхняя сплошная приведена к величине тока, измеряемого в селеновых ксерографических пластинках с потенциалом 500 в, а нижняя сплошная кривая приведена к значению тока, соответствующего кривой а с потенциалом 312,5 в. Нижняя сплошная кривая приблизительно совпадает с кривой а при потенциале ниже 300 в. Расхождение между этими кривыми при высоких потенциалах может быть связано с рекомбинацией, которая, по-видимому, увеличивается по мере уменьшения начального поверхностного потенциала. Однако эта методика не эквивалентна разряду ксерографических пластин при освещении. Рассмотренная выше теория не описывает этого явления. По-видимому, теория может дать лучшее согласие с экспериментом лишь в том случае, когда свет проникает в объем фотопроводящего слоя. При этом рекомбинация может быть учтена в рамках соотношения (64) как часть общего эффекта. Остаточный потенциал может появиться лишь в том случае, когда время жизни носителей в ловушках будет больше, чем время релаксации при разрядке слоя.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...