Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Страховой полис «Защита без границ»: варианты программ от СК «Країна»

Онкологические заболевания – это острая проблема в Украине. Сегодня не существует методов, которые бы гарантировали 100% защиту от рака у взрослых и детей, однако своевременно начатое лечение при диагностированном заболевании позволит повысить шансы на полное излечение и возвращение к здоровой жизни. К сожалению, качественная терапия под контролем опытных специалистов доступна далеко не всем гражданам Украины из-за дороговизны. Программа «Защита без границ» была создана в 2020 году СК «Країна» с целью защиты материальных интересов человека, у которого диагностировано онкологическое заболевание. Рассмотрим, какие важные преимущества имеет данная услуга.

Варианты программ

Программа «Защита без границ» позволяет получить денежную компенсацию, которая покроет все расходы на оплату перелета, лечения, включая хирургию, пребывание в стационаре и другие услуги. Максимальная сумма страхового покрытия зависит от выбранного варианта программы:

  1. International: гарантированная максимальная сумма составляет 500 000 долларов США. Застрахованное лицо может воспользоваться медицинскими услугами, предоставляемыми ведущими клиниками Польши, Испании, Израиля, Южной Кореи, Турции, а также Украины.
  2. Extended Ukraine: согласно условиям, пациент, у которого диагностирован рак, может получить полноценное медицинского обслуживания в таких клиниках Лисод, Спиженко, Инновация. Максимальная сумма компенсации составляет 100 000 евро.
  3. Ukraine: застрахованный по этой программе человек сможет получить до 50 000 евро на лечение онкологического заболевания в украинских клиниках.

Покрываемые риски, ограничения

Страховым случаем по программе «Защита без границ», независимо от варианта выбранной программы, считается диагностированное сертифицированным врачом-онкологом онкологическое заболевание.

Какие риски покрывает программа:

  • хирургия;
  • медикаментозное лечение;
  • лучевая и химиотерапия;
  • гормонотерапия;
  • терапия по поддержанию иммунитета;
  • медикаментозное лечение.

Кто не может быть застрахован по данной программе:

  • граждане старше 65 лет;
  • лица, у которых в течение 10 лет было застраховано хотя бы одно критическое заболевание.

Страховой платеж можно рассчитать с помощью онлайн-калькулятора, предложенного для выбранной программы. Саму страховку клиент сможет оформить онлайн, предоставив все необходимые данные.

Преимущества СК «Країна» в сфере медицинского страхования

СК «Країна» работает в нашей стране с 1994 года, предлагая клиентам надежное медицинское страхование. Любую программу, которая максимально соответствует вашим требованиям, вы можете выбрать на сайте.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...