Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Реабилитация детей с гипер — и гипорефлексией мочевых путей

Реабилитация детей с гипер — и гипорефлексией мочевых путей является продолжительным процессом. Она должна осуществляться путем назначения больным поддерживающих курсов комплексного лечения. Периодичность и продолжительность поддерживающих курсов лечения должны определяться на основании данных контрольного исследования уродинамики в процессе динамического наблюдения.

Необходимость такого контроля обусловлена тем, что клинические проявления дисфункций мочевого пузыря исчезают гораздо быстрее нормализации функционального состояния мочевого пузыря. Несмотря на различия методов лечения дисфункций мочевого пузыря, их можно объединить в группы.

Методы, влияющие на эффективные звенья вегетативной нервной системы на сегментарном уровне или непосредственно на мышцу, выталкивающую мочу, и сфинктер мочеиспускательного канала.

При этом используют М-холинолитики (атропина сульфат, красавка), М-холиномиметики (ацеклидин, карбахолин), антихолинэстеразные препараты (прозерин), а-адренолитиками (феноксибензамин), р-адреностимуляторы (эфедрина гидрохлорид), антипростагланди-новые препараты (ацетилсалициловую кислоту, индометацин), антагонисты ионов кальция (изоптин, финоптин).

Указанные препараты применяют для восстановления нормального детрузорно-сфинктерного соотношения, резерву-арной функции мочевого пузыря и управляемого мочеиспускания за счет снижения или повышения тонуса, сократительной активности и рефлекторной возбудимости мышцы, выталкивающей мочу, снижения или повышения замыкательной функции сфинктера.

Методы, влияющие на эфферентные звенья вегетативной нервной системы путем воздействия фармакологическими препаратами на фоне предварительной активации обменных процессов.

Методы предложены и апробированы в эксперименте и клинике.

Комментарии запрещены.

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются... 

  • Как получить алименты, что не выплачивались годами
    08.04.2024
    Как получить алименты, что не выплачивались годами

    Каждый человек имеет право на алименты, если он находится в зависимости от другого человека, обычно родителя или бывшего супруга. Однако, ситуации, когда алименты не выплачиваются годами, могут быть сложными и требуют особых действий для их взыскания. В данной статье мы рассмотрим...