Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Сок простаты

Лечился в стационаре 24 дня Грелки на придаток, на ночь согревающие компрессы из ихтиоловой мази. Через один-два дня аутогемотерапия (всего 8 раз) Внутрь осарсол в количестве 12,75 г. Глубокие промывания уретры растворами оксицианистой ртути, протаргола и азотнокислого серебра (1:10 000-1:5000), а также осарсол в уретру.

К концу лечения инфильтрат левого придатка почти полностью рассосался.

Выделения из уретры прекратились. Моча ста та прозрачной.

Был вызван для контроля через 8 месяцев. Клинических признаков заболевания уретры не отмечалось.

Больной С, 44 лет, женат.

Заболел два месяца тому назад после сношения с малознакомой женщиной.

Через 7 дней после полового акта заметил прозрачные тягучие выделения из канала. К врачу не обращался.

Последние две недели после неумеренного алкоголя выделения увеличились, почувствовал легкое жжение в канале и частые позывы на мочеиспускание. Венерические заболевания в прошлом отрицает.

Больной среднего роста, хорошего питания, правильного телосложения. Слизистые розового цвета, кожные покровы чисты.

Органы брюшной полости, грудной клетки и нервная система без видимых изменений. Наружные мочеполовые органы хорошо развиты.

Губки наружного отверстия слегка отечны. После трехчасового воздержания от мочеиспускания из уретры при надавливании на головку показывается капля беловатого цвета.

Первая порция мочи мутновата, с нитями, вторая-слегка опалесцирует. Прогтата при обследовании несколько чувствительна, величиной с большой каштан, дряблой консистенции, обе доли одинаковы, перешеек сглажен.

Поверхность железы гладкая, границы хорошо выражены.

Со стороны органов мошонки, куперовых желез и семенных пузырьков патологических изменений не определяется.

?

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...