Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Вечерние сарафаны какой выбрать для торжества

Практичные и в то же время эффектные сарафаны уже давно стали одним из самых востребованных товаров для повседневных аутфитов. А для летних вечерних выходов в свет женщины могут выбрать мощное оружие обольщения: вечерние сарафаны, пожалуй, подходят для этой миссии даже лучше, чем традиционные платья. Красивый наряд приковывает взгляды, покоряет сердца и задает кокетливое и романтичное настроение. Перед тем как купить сарафан для торжества, узнайте, какие правила в этом сезоне диктует нам капризная мода.

Модные советы

При выборе подходящей модели стилисты рекомендуют придерживаться правила «одного акцента». Это может быть очень яркая, даже откровенная деталь, но она должная быть единственной. Например, глубокий вырез декольте или обнаженная спинка. Так вы сможете продемонстрировать хороший вкус и исключить любой намек наряда на вульгарность, которая может стать слишком высокой ценой за ошибку.

Несомненные фавориты вечерней моды – сарафаны из:

  • шелка;
  • атласа;
  • шифона;
  • гипюра.

Эти ткани создают легкие струящиеся силуэты, формируют изысканные драпировки и естественным образом подчеркивают женскую фигуру. Обладательницам пышных форм следует выбирать материалы с более плотной фактурой или нарядные сарафаны на подкладке.

Выбор цветового решения зависит исключительно от индивидуальных предпочтений. Можно купить монохромную модель в сочных оттенках, но белый и черный сарафаны уже давно стали классикой одежды из категории «Нарядная».

Трендовые фасоны

В этом сезоне главными модными игроками будут широкие воланы, оборки, рюши. Видоизменились бретели: выигрышнее традиционных полосок материи будут смотреться завязки на шее, спущенные плечики, американская пройма, асимметричное решение лифа. А теперь рассмотрим самые эффектные фасоны.

Беспроигрышное бандо

Свое название модель получила от французского слова, которое в переводе трактуется как «широкий ремень». Именно так и выглядит бандо: очаровательное мини плотно облегает силуэт, лишено бретелей и наиболее эффектно смотрится, когда выполнено из тканей с идеально гладкой фактурой.

Греческий стиль

Чтобы на вечеринке претендовать на роль богини, обратите внимание на модель с особой подачей силуэта. Сарафан в греческом стиле мягко облегает грудь и свободными складками спадает по подолу. Фото в каталогах ведущих интернет-магазинов с доставкой демонстрируют модели на одно плечо, в которых реализован популярный тренд на асимметрию.

А-силуэт с многоярусной юбкой

Еще один модный тренд сезона – многоярусность. Вечерние сарафаны с многоуровневым подолом наполняют лук элегантной эстетикой, воздушностью и женственностью. В большом ассортименте представлены разные виды моделей: с открытой спинкой, в бельевом стиле на тончайших бретелях, с эффектными шнуровками по лифу или подолу.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...