Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

5 самых интересных вариантов для подарка ребенку в 2020 году: интерактивные игрушки от IpopoKIDS

Как бы ни возмущались бабушки, дедушки и слишком заботливые родители, но современного ребенка полностью оградить от смартфонов и компьютеров невозможно. Предлагаем вам взять инициативу в свои руки. Выбирайте девайсы и планшеты для детей на сайте IpopoKIDS, и дарите детям умные и полезные игрушки. Да, именно полезные, ведь с помощью гаджетов малыши учатся читать, писать, считать, решают логические задачи, но, что важнее, они всегда на связи и под контролем. Представляем вам 5 самых интересных интерактивных игрушек для детей 3-5 лет.

https://drive.google.com/file/d/1mwSjMU4WnYVYpJw_R3oEZpKy8U6sPxe4/view?usp=sharing

Умный кубик

Пробовал ли ваш ребенок смотреть мультфильмы не по телевизору и не в смартфоне? Мини-проектор в виде кубика – абсолютно безопасный гаджет, который можно взять с собой в дорогу или на прогулку. Он компактный и удобный, работает 5 часов на одной зарядке и показывает интересные мультфильмы, загруженные в память устройства. Достаточно включить его и направить поток на ровную светлую поверхность.

Умные часы

Стильный девайс, с помощью которого ребенок научится ответственности и самостоятельности. Пятилетнему малышу еще рано иметь собственный смартфон, но удобные часы на руке, которые можно использовать для звонков родителям, не помешают. Есть и дополнительная начинка – фитнес-трекер, возможность передавать звуковые сообщения или делать видеозвонки.

https://drive.google.com/file/d/1YVIK0piAu178f2tYDCQcNCngHdlxvQu6/view?usp=sharing

Умная зубная щетка

Как приучить ребенка чистить зубы каждый день? Купить ему умную зубную щетку, с которой скучная гигиеническая процедура превратится в настоящее приключение. Устройство нужно подключить к смартфону, настроить приложение и быть готовым к выполнению заданий – уничтожить монстров, спасти жирафа или сыграть симфонию.

Холодный 3D маркер

Нарисовать себе все, что хочется – об этом мечтал каждый из нас. 3D маркер рисует объемные рисунки и с его помощью ребенок может сделать дерево, машину или монстрика. Обратите внимание на принцип работы устройства – ручки с металлическим наконечником нагреваются до очень высокой температуры, и малыш может обжечься, случайно прикоснувшись к нему. Поэтому покупайте «холодные» маркеры.

Планшет

А еще у ребенка должен быть планшет, но для малыша не стоит покупать полноценный гаджет с выходом в интернет и сим-картой. Трехлетнему карапузу вполне достаточно интерактивной игрушки со световыми и звуковыми эффектами, которые помогают юному пользователю различать эмоции, учить буквы и цифры.

Интересные варианты, не правда ли? Купить интерактивные игрушки в подарок ребенку можно в интернет-магазине IpopoKIDS, где представлен большой выбор детских товаров на любой вкус и на любой бюджет.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...