Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Welness SPA «Формула»

Осенне-зимний период для многих людей неизменно ассоциируется с набором лишних килограммов. Этому способствуют несколько факторов. Главные: осенью и зимой немного замедляются метаболические процессы, а в новогодние праздники люди едят слишком много мучной, сладкой и жирной пищи.

Чтобы убрать лишние килограммы и привести тело в порядок, используются разные способы. Кто-то проводит время в тренажерных залах и изнуряет организм физическими нагрузками, а кто-то садится на жесткую диету, что в принципе опасно для здоровья. Забудьте об этих радикальных способах! Приглашаем в спортклуб «Формула», где под руководством опытных инструкторов вы за 3-6 месяцев приведете фигуру в порядок, вернете коже здоровый вид и восстановите общий тонус организма.

Особенности тренажерного зала «Формула»

Наш спортклуб посещают разные категории граждан: новички, любители и профессиональные спортсмены. Они высоко оценивают следующие особенности и преимущества нашего тренажерного зала:

  • Наличие современного оборудования от ведущих брендов мира.
  • Постоянный контроль над исправностью тренажеров и спортивного инвентаря.
  • Систематическая уборка помещения и поддержание чистоты, в том числе в соответствии с требованиями по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
  • Просторность. В зале площадью 450 м2 вы занимаетесь без стеснения, уделяя вниманию только тренировке своего тела. По периметру расставлены зеркала, чтобы клиенты полностью контролировали тренировочный процесс.
  • Дипломированные специалисты. Инструкторы, работающие в «Формуле», имеют в числе прочего медицинское образование. Для повышения квалификации они постоянно проходят курсы.
  • Сегментация пространства. Тренажерный зал поделен на четыре участка: кардиологическая зона, секция свободных весов, кроссфит и зона с тренажерами блочного тела. Это позволяет подходить к решению проблемы комплексно.

Важно: в спортивном клубе «Формула» с клиентами занимаются профессионалы, практикующие индивидуальный подход. Они разрабатывают программу тренировок персонально для каждого клиента, учитывая наличие заболеваний, возраст, вес и образ жизни человека. Кроме того, инструкторы помогают сочетать занятия спортом с диетами, составляя рацион питания.

Дополнительные услуги

«Формула» — многофункциональный центр. Помимо тренажерного зала, вниманию гостей представлены:

  • 25-метровый бассейн с инновационной системой очистки воды и зонированием дна. Водоем подойдет для занятий плаванием и взрослым, и детям.
  • Зона для профессионального занятия йогой.
  • Специальная площадка для увлекательной игры в сквош.
  • Фитнес-кафе, где можно отведать вкусную, сытную и очень полезную пищу.
  • Зона СПА.

В спортивном центре с радостью ждут взрослых и детей. Например, в нашем бассейне занимаются маленькие мальчики и девочки с 2 месяцев. А сейчас мы набираем группу детишек от 3 лет. Более подробную информацию о работе центра «Формула» можно узнать на официальном сайте или по телефону.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...