Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Эпиляция глубокого бикини

Данный вид эпиляции может проводиться как самостоятельно, так и в салоне красоты. Поскольку часто результат зависит от профессионализма, предпочтительно обращаться к косметологу. Существует различие между классической и глубокой эпиляцией зоны бикини. В классическом варианте нежелательные волоски удаляются всего лишь по линии трусиков, а глубокое бикини эпиляция воском, лазером или другими способами, освобождает от лишних волос практически полностью.

Глубокая, так называемая «бразильская эпиляция» отличается от полной, «голливудской» лишь тонкой волосистой полоской, которая оставляется спереди: ее размер соответствует линии самых узких типов трусиков — стрингов. Все оставшиеся зоны — поверхность лобка, внутренняя поверхность бедер и ягодиц, в районе ануса, — подлежат тотальной обработке. Способы различны и выбираются с учетом многих факторов, среди которых жесткость, толщина, ломкость и длина волосиков.

Профессионалы в салонах подбирают оптимальную процедуру в комплексе, включающую легкий массаж с размягчающим кремом, основную часть и заключительный этап с нанесением замедлителя роста и успокаивающего лосьона. Основная часть может быть как био, фото или электроэпиляцией, — так и лазерной
https://centre-beautymed.com.ua/epilyatsiya-diodnym-lazerom или восковой. Восковая эпиляция делает кожу особенно гладкой и бархатистой на ощупь, что приводит в восторг как саму владелицу, так и ее партнера.

Виды эпиляции глубокого бикини

1. В большинстве случаев отдается предпочтение проверенному и надежному способу удаления волос в интимной зоне с помощью воска (ваксинг), который может быть горячим, теплым или холодным. Большинство посетителей салонов предпочитает теплый. Основная процедура заключается в равномерном нанесении восковой массы на участки тела начиная от лобка и продвигаясь по всей интимным частям. Затем сверху прижимаются специальные полоски, которые примерно через 15 минут быстро срываются, удаляя соответственно и слой воска вместе с заключенными в него волосками. Для достижения наилучшего результата длина волоса должна быть 4 — 5 мм.

2. Очень похожа на ваксинг процедура шугаринга — в ней вместо воска используется сахарная масса, которая не прилипает с кожному покрову, следовательно, менее болезненна и может применяться при высокой чувствительности кожи. Косметический эффект от вышеперечисленных процедур наблюдается до четырех недель, при повторяющихся воздействиях возможно смягчение структуры волоса, но это происходит не всегда.

3. Лазерная эпиляция приводит зону бикини в идеальное эстетическое состояние, полностью удаляя не только ненужные волоски, но со временем и живые волосяные луковицы. Но этот метод в основе своей является микро ожогом кожных покровов, для живых клеток это является стрессовой ситуацией. Как следствие — частое возникают раздражения. Но при правильном подборе косметики для глубокого бикини неприятные ощущения сводятся к нулю.

Тип эпиляции выбирать вам, не забывая о противопоказаниях и рекомендациях не посещать после обработки интимной зоны в течение суток сауны, солярии и бассейны.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...