Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Исцеление

ИсцелениеЕсли вы страдаете хроническими заболеваниями, процесс исцеления для вас может оказаться очень медленным. Можно обнаружить, что после некоторого улучшения ваше самочувствие вновь становится прежним, и это приносит разочарование.

Но если вы понимаете роль ретроградное планет в своей натальной карте, то можете поставить себе на службу энергии вселенной.

Когда ход вселенной ведет вас в прямом направлении, вы можете получить больший эффект, если предпримете активные действия. Если же энергия вселенной разворачивается в обратном направлении, вы можете воспользоваться энергией интроспекции, самовозрождения и исцеления.

Ретроградность — это астрологический термин, обозначающий период, когда планеты, с точки зрения земного наблюдателя, движутся в обратном направлении. Ретроградность планет можно рассматривать в двух контекстах: персональном и транзитном.

Персональное ретроградное положение планет в вашей натальной карте означает, что в момент вашего.

рождения эта планета, с точки зрения земного наблюдателя, двигалась по своей орбите против Солнца.

Персональная ретроградность планет имеет отношение только к вам и проливает свет на то, что вы должны переделать в этом мире. Транзитная ретроградность планет оказывает свое влияние на всех нас. Она отражает то, что случается в текущий момент, и призывает всех нас исправить или переосмыслить энергию планеты, находящейся в ретроградном положении.

Прежде всего мы рассмотрим ваши персональные ретроградные планеты, т. е. планеты, которые находились в ретроградном положении на момент вашего рождения.

Это позволит вам понять, какую целительную работу вы должны провести и как эта планета влияет на ваши решения и действия в отношении здоровья. Некоторые из ваших ретроградных планет могут способствовать вашему позитивному отношению к здоровью, другие могут представлять для вас проблемы.

Обратите внимание на то, что в некоторых случаях ретроградность планеты установить очень трудно (в частности, для Плутона ).

В случае с ретроградностью Нептуна невнимание к нему может иметь весьма разрушительные последствия для вашего здоровья.

Сатурн в ретроградном положении мешает вам отказаться от сомнительных предложений, а ретроградный Марс ставит перед нами другую проблему: мы не должны изливать свой гнев на самих себя. Транзитную ретроградность планет мы принимаем в расчет, когда рассматриваем обстоятельства, которые могут помочь поддерживать здоровье тела, сознания и духа.

Знание того, куда направлена энергия вселенной, помогает принять правильное решение: стоит ли перейти в наступление или пока следует отойти на заранее подготовленные позиции.

Ретроградность планет можно определять на год вперед с помощью вычислений астрологических эфемерид. Кроме того, мы рекомендуем «Звездный календарь» Джима Мейнарда.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...