Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Парфюмерные бренды

Парфюмерные бренды не прекращают радовать своих поклонников новыми ароматами или же целыми коллекциями! В сегодняшнем обзоре свежие парфюмерные новинки от Salvador Dali, Guerlain и Azzaro.

Бренд Salvador Dali выпустил целую парфюмерную коллекцию «Dali Haute Parfumerie», которая состоит из 5 новых унисекс ароматов: Calice De La Seduction Eternelle, Voyage Onirique Du Papillon De Vie, Fluidite Du Temps Imaginaire, Melodie Du Cygne De La Main и Regard Scintillant de Mille Beautes. Новинки вышли в чрезвычайно оригинальных флаконах, намекают на абстрактные фантазии. Автором всех композиций является парфюмер Альберто Мориллас.

Соблазнительный восточно-цветочный аромат Salvador Dali Haute Parfumerie Calice De La Seduction Eternelle
имеет ноты розы, кедра, жасмина, иланг-иланга, апельсина, гаитянского ветивера, ванили, лабданума, амбры и индонезийских листьев пачули.
В спокойном древесно-цветочной Salvador Dali Haute Parfumerie Fluidite Du Temps Imaginaire удачно соединились ноты белых цветов, специй древесно-сливочных, пудровых и бальзамических акцентов. В композиции присутствуют: индийская тубероза, шафран, бергамот, сандаловое дерево и ванили бурбон.

Гурманский Salvador Dali Haute Parfumerie Melodie Du Cygne De La Main состоит из нот фиалки, бергамота, цветов апельсина, ириса, ванили, сандалового дерева, конфет пралине и фруктовых нот.
В состав цветочного мускусно-древесного Salvador Dali Haute Parfumerie Regard Scintillant de Mille Beautes входят: турецкий роза, мандарин, амбретта, мускус и кедр.
Легкий и свежий цветочный Salvador Dali Haute Parfumerie Voyage Onirique Du Papillon De Vie имеет ноты белой лилии, цветов апельсина, индийской туберозы, нероли, ландыша, мускуса и кедра.

Новинкой пополнилась и женская линия дома Azzaro. Очередная композиция называется Azzaro Pour Elle Extreme. Аромат является продолжением прошлогоднего парфюма Azzaro Pour Elle, как и оригинальная композиция, созданный парфюмерами Натали Лорсон и Фабрисом Пеллегрини.
Восточный с роскошным звучанием парфюм Azzaro Pour Elle Extreme отражает аромат чистой искушения. Композиция построена вокруг интенсивных пряных нот, янтарных древесных акцентов и солнечных теплых оттенков специй.
Начальные ноты: бутон розы, кардамон, шафран
Сердце цветок розы, королевская лилия
База: персик, кашемировое дерево, ладан, уд

Французский парфюмерный дом Guerlain добавил к коллекции «Aqua Allegoria» еще один новый женский парфюм — Rosa Pop. Он является новой фантазией на тему розы.
В основе фруктово-цветочной композиции нежный весенний аккорд розовой розы. Аромата точно дополняют душистые ноты цветов пиона и кисло-сладкие акценты красных ягод. Парфюм адресован молодым романтичным особам, ведь он создает нежный весенний настрой и дарит радость и улыбку.
Аромат вышел в лимитированном издании и будет продаваться только в Duty Free.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...