Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как подобрать обувь к джинсам?

Джинсы – уникальный элемент одежды в гардеробе каждой девушки. Сегодня джинсы настолько распространены, что их можно надеть как в кино, так и при походе в магазин, на вечеринку, в театр. Но вот не каждая девушка имеет представление о том, как правильно подобрать обувь под джинсы, чтобы выглядеть модно, стильно, изящно.

Основные виды джинсов, и правильно подобранная обувь к ним.

Капри или короткие стильные джинсы. Такие модели джинсов не когда не стоит сочетать с ботинками. Выглядеть это будет не гармонично, загружено, ну и, конечно же, не по моде. Если же, хочется надеть ботинки то их лучше всего сочетать с классическими джинсами. В зимнее время идеально будут смотреться заправленные джинсы в ботинки, а вот весной и летом, такие джинсы лучше не заправлять, при этом обязательно учесть, что пятка у ботинок должна быть открытой. Категорически не рекомендуется носить классические джинсы с кроссовками которые можно приобрести на сайте Italishoes или ботильонами, это не только будет выглядеть не стильно, но и визуально укорачивать рост. Что же касается коротких джинсов, они идеально будут смотреться с туфлями, желательно лодочки, либо любые туфли на каблуке, со шлепанцами, которые будут украшены стразами, либо цветами, босоножками на плоской подошве, такая обувь подчеркнет изящность щиколотки.

Джинсы и каблук. Джинсы идеально сочетаются с каблуками, для летнего периода прекрасно подойдут босоножки на каблуке, а для зимы прекрасно будут смотреться ботильоны, либо сапоги на высоком каблуке. Такая композиция позволит не только выглядеть стильно, но и визуально будет удлинять ноги, что является прекрасным вариантом для не высоких девушек. 

Для любительниц джинсов клеш, придется отказаться от каблука, так как, каблук придаст недоумение и вульгарность к стилю. С такими джинсами лучше всего носить обувь на плоской подошве, либо не высокую платформу. 

С узкими моделями прекрасно смотрится обувь на небольшом каблуке или же балетки, слипоны. Стоит отметить такой образ идеально подходит обладательницам стройных ног. Летом к узким джинсам подходят босоножки с ремешками, при этом не каких страз и больших камней. Так же такие джинсы в холодное время года можно одеть с ботильонами, заправить в сапоги или ботинки, при этом ботинки могут быть на шнуровке. 

Прямые джинсы это идеальные джинсы для девушек без лишнего веса, такие джинсы прекрасно сочетаются с любой обувью, за исключением модельных туфлей. К спортивному стилю с такими джинсами прекрасно подойду кроссовки, как на шнуровки, так и на липучках, для повседневного стиля подойдут балетки или босоножки на плоской подошве, такая обувь может быть украшена стразами, большими камнями. Для выхода в кино, театр, вечеринку, джинсы можно одеть с ботинками на шнуровке, на каблуке, на платформе, босоножками на платформе, так же можно обуть оксфорды или слиперы.

Для любительниц кроссовок подойдут любые виды джинсов за исключением клеша и классики.

Немало важную роль в подборе обуви играет и цветовая гамма. Так, к примеру, в случае, когда нет особого желания сделать акцент на ногах, то обувь лучше всего подобрать в бежевых оттенках. А вот если наряд однотонный тогда лучше всего отдать предпочтение красному цвету, он будут придавать шик полной композиции. Стоит отметить, красные туфли идеально смотрятся с черными джинсами. Когда обувь подбирается в темных оттенках, предпочтение стоит отдать светлым или даже белым джинсам. Когда подбираются туфли под джинсы, то светлые оттенки должны быть обязательно лакированные, а вот темные наоборот.

Правильно подобранная обувь к джинсам всегда будет создавать законченный и модный образ.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...