Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Что подарить другу на день рождения – оригинальный подарок

Очень легко выбрать подарок другу, когда у вас есть примерное понимание того, в чем нуждается или о чем мечтает близкий вам человек.

Что делать, когда у него все вроде бы есть, а сам он наотрез отказывается дать хотя бы какой-то намек?

Нет, конечно, никто не откажется от нового БВМ или хотя бы 7 Айфона, но если задача звучит как «что подарить другу недорого и оригинально», нужно искать другие решения.

Редакция женского журнала WomanClub.in.ua придет вам на выручку и поделится 5 идеями для недорого и запоминающегося подарка для друзей и подруг.

Настольная игра

Внутри каждого взрослого человека живет свой ребенок. И нет ничего радостнее, чем наблюдать за тем, как он позволяет себе вернуться в детство, играя в еще тогда полюбившиеся игры.

Хотите сюрприз и яркие эмоции? Смело покупайте настольные игры на самую разную тематику. Кстати, лайфхак – благодаря такой игре праздник пройдет по новому сценарию. И если вам уже приелись застолья с шаблонными поздравлениями, вот тот самый шанс провести время по-настоящему весело!

Что выбрать из настольных игр? Тут уже стоит учитывать интересы, вкусы и характер именинника. Интеллектуалу подойдут шахматы или нарды – вот по этой ссылке divorog.com.ua/nardy можно найти отличный выбор игр, которые послужат имениннику не один год. Компанейским людям стоит выбрать игру, в которой принимают участие несколько участников – скажем, старая добрая «Мафия» может стать настоящей изюминкой всех будущих вечеринок. Или еще одним поводом собраться всем друзьям вместе, что тоже, согласитесь, неплохо.

Конная прогулка или прогулка на яхте

Активный человек наверняка будет рад возможности получить новые впечатления. Кому-то по душе общение с животными, а кто-то будет рад пощекотать себе нервы на картинге. Яхтенная прогулка тоже может стать подарком, который запомнится надолго.

Сомневаетесь в погоде или планах именинника, не бронируйте дату и время самостоятельно. Дарите сертификат и ждите впечатлений от полученного сюрприза.

Фотосессия

Поистине универсальный подарок. Хорошие фотографии еще никому никогда не мешали. Кому-то аватарку хочется освежить в фейсбуке, кому-то – для порфтолио. А большинству из нас просто хочется сохранить свой образ – красивым и счастливым, пусть хоть и на фотобумаге.

Мастера стоит выбирать с учетом возраста и других особенностей именинника.

Не ждите чудес при съемке спортивного репортажного видео (если ваш друг – спортсмен, например) от того, кто снимает статичные портретные фото в салоне. Изучите примеры работ, чтобы понять, кто из мастеров лучше сможет реализовать задумки того, кому вы преподнесет такой подарок.

Футболка с именным принтом

Стоит копейки, а фурор произведет – гарантированный.

«Лучший в мире брат», «самый крутой дизайнер» или «красота спасет мир» (если именинница – владельца салона красоты) – выбирайте то, чему точно обрадуется ваш друг или подруга.

Отметьте надписью то, чем он гордится, о чем мечтает, что ему важно.

Будьте осторожны с фотографиями – плохое качество печати может исказить лицо до неузнаваемости. По этой причине девизы и слоганы – лучшее решение. Испортить надпись сложно, а носить такую футболку именинник сможет без стеснения, в отличие от своего фото.

Сертификат на посещение мастер-класса

А вот тут уже можно дать волю фантазии!

Лепка изделий из глины, бисероплетение, мебель из лозы, оригами или кулинарные курсы – чем неожиданнее будет тематика, тем больше шансов, что именинник будет рад получить новый опыт.

Выбирайте те мероприятия, которые буду проходить в самое ближайшее время. А еще лучше – взять билеты на парное посещение. Например, именинник может отправиться с женой или мужем, а тому, кто еще пока одинок, можно и самому составить компанию.

Комментарии запрещены.

  • Выбираем комфортный лежак для своего пса
    14.03.2024
    Выбираем комфортный лежак для своего пса

    Поиск комфортного лежака для вашего пса - это важный процесс, который поможет обеспечить вашего четвероногого друга местом для отдыха и релаксации. В зависимости от размера, возраста, породы и индивидуальных потребностей вашего питомца, выбор лежака может отличаться.   ... 

  • Какой нож лучше выбрать?
    14.03.2024
    Какой нож лучше выбрать?

    Выбор подходящего ножа может быть сложным, учитывая разнообразие форм, размеров и типов лезвий, предназначенных для различных видов работы. Важно учитывать не только ваш стиль приготовления пищи, но и качество ножа, его материалы, остроту и удобство использования. Давайте...