Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

7 вещей, которые вы не измените в мужчине

Идеальных людей не бывает, и даже в самом замечательном парне есть что-то, что хотелось бы поменять. Чтобы недостатки не разрушили любовь, научитесь их принимать.

Сколько женщин погубила шальная мысль: «Я смогу его изменить». Это заблуждение не укрепит ваши отношения. Вот список вещей, которые не нужно пытать изменить.

1. Привычки

Привычки

Вас нервируют его плохие привычки: он кусает ногти или разбрасывает носки по дому. И если вы начнете его воспитывать, вряд ли это поможет. Привычка может исчезнуть, только когда он сам захочет от нее избавиться. И для этого нужно приложить усилия.

2. Чувство стиля

Как часто мы встречаем в магазине мужчин, которым жены покупают вещи. Он только неуверенно меряет и платит. Чувство стиля мужчины не изменится от того, что вы подбираете ему одежду. В начале отношений это будет работать, но потом он все равно вернется к тем вещам, которые вам не нравятся. Этого вы не измените.

3. Религия

Опасно стараться изменить религиозные взгляды человека. Будете ли вы проповедовать атеизм, что Бог есть, или сомневаться в его вере – этим вы только испортите отношения. Не вмешивайте в отношения вашего мужчины с высшими силами.

4. Семья

Вы уже хорошо изучили его семью, но не следует менять его отношения с родителями. Не важно, какая у вас цель – сделать эти отношения теплее или прохладнее – у вас ничего не выйдет.

5. Ценности

Вы не сумеете изменить восприятие мира и приоритеты взрослого человека, так как это важнейшая часть личности. Он не будет менять свои ценности, потому что вы с ним не согласны. Если ваши ценности кардинально противоположны, лучше расстаться.

6. Общение

Стиль общения у каждого человека разный. Вы можете пытаться «улучшить связь», но будьте готовы к тому, что придется адаптироваться. Если вам очень нужно рассказывать все-все, что произошло с вами за день, а мужчина хочет разговаривать реже, ищите компромисс. Заставляя его общаться против воли, вы не улучшите отношения.

7. Интересы

Изучение нового вместе прекрасно сближает. Но у партера могут быть увлечения, которые вы не разделяете: футбол, рыбалка, компьютерные игры или вечеринки. Не заставляйте его бросать свои увлечения, если вы хотите, чтобы и к вашим интересам относились уважительно.

Каждый человек составляет себе представление об идеальном партнере. Но поскольку идеальных людей нет, это представление получается противоречивым, созданным из характеристик киногероев, воспоминаний о первой любви и стереотипов, продвигаемых СМИ. Конечно, встретить в реальной жизни такого человека невозможно. Вы можете ждать его сколько угодно, а можете начать отношения с реальным человеком. И стать счастливыми вместе могут только те, кто готов менять свои ожидания и поведение ради сближения с любимым человеком.

Перед началом серьезных отношения проанализируйте то, что вас в нем раздражает. Поделите эти качества на две группы: то, что можно изменить, и то, что нельзя. Вы не измените его веру, характер, внешность, представление о роли женщины. Если вы не готовы смириться с этим, расставайтесь.

Конфликт также могут вызвать привычки и поведение. Условное разбрасывание носков и фанатизм от футбола не нравятся многим женщинам. Но тут можно что-то изменить. Будьте любопытны: интересуйтесь его хобби, рассказывайте ему о своих, и находите новые увлечения, которые могут понравиться вам обоим. Идите на уступки, но не манипулируйте и не давите. Открыто говорите, что вам нравится и не нравится, обсуждайте ваши ожидания и желания.

Создавайте ваши семейные привычки и традиции. Вы не все обязаны делать вместе. Общайтесь с друзьями, занимайтесь своим хобби. Вы и в отношениях остаетесь индивидуальностью.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...