Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Почему выпадают волосы у молодых девушек. Что делать?

О здоровых и длинных волосах мечтает каждая девушка, поэтому важно знать причины выпадения волос и как их избежать.
Что влияет на состояние волос? Обрати внимание как на внутренние причины — твое здоровье, так и внешние факторы — погода, природа и окружающая среда.
Основные причины выпадения волос у девушек:

неправильное питание,
диеты,
недостаток витаминов C, B5, B6, PP,
нехватка микроэлемнтов — железа, цинка, кальция и магния.
Но даже если у тебя правильный рацион, то полезным веществам будут мешать усваиваться вредные привычки.
Внешние причины, от которых могут выпадать волосы:
курение,
алкоголь,
прием медикаментов.
Причиной выпадения волос может послужить изменение гормонального фона, стрессовые ситуации, эмоциональные переживания, перепады температур.

Правильное питание

Ваш ежедневный рацион должен быть насыщен железом и белками: ешь нежирное мясо птицы, постную говядину, бобовые, творог, овощи и фрукты в неограниченном количестве.
Уход за волосами и расчесывание

Правильная щетка для расчесывания выполняет роль массажера. Улучшается кровообращение. Чтобы рост волос был более активным, расчесывайте их в разных направлениях.
Какие шампуни и бальзамы выбирать

Для питания и укрепления волос следует выбирать средства с пантенолом и маслом жожоба, а для стимулирования волосяной луковицы с витамином РР.
Кроме того, купи шампуни с экстрактами таких растений:
крапивы,
ромашки,
ментола.
Выполняй эти простые правила для девушек — и увидишь, что твой объем волос восстановился.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...