Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как делают ламинирование ресниц

Главное желание каждой представительницы слабого пола быть привлекательной и выглядеть ухожено при любых внешних данных. Но чаще всего нам просто не хватает времени, чтобы полноценно заниматься собой.

Большую часть времени занимает работа, семья. Но кто не хочет вставать поутру и видеть в зеркале кинозвезду с невероятно выразительным взглядом? Сделать это возможно! И совсем необязательно прибегать к такой процедуре, как наращивание ресниц, чтобы получить томный и выразительный взгляд. Вам всего лишь нужно знать, как делают ламинирование ресниц. Реснички после такой процедуры существенно преображаются. Причем вы получите максимально естественный результат, а естественность – это главная тенденция в мире красоты.

Эффект ламинирования
Процедура ламинирования является очень популярной и любимой услугой у представительниц прекрасного пола, она позволяет экономить много времени. Делать ее стараются в основном летом, чтобы в жару не наносить много косметики на лицо. Ресничкам придаётся правильный изгиб, они утолщаются. Но помимо шикарного эстетического эффекта, это еще и оздоровление ресниц.

Обратите внимание! После ламинирования ресницы укрепляются и продолжают расти. Эффект пышных и изогнутых ресниц держится два-три месяца. Поэтому необходимость использования туши пропадает, ресницы и без нее будут черными и ухоженными.
Услугу ламинирования предоставляет не каждый салон. Зачастую случается так, что мастер под видом этой процедуры выполняет биозавивку. Поэтому перед тем как довериться специалисту, уточните, какими препаратами он будет пользоваться и какие у вас есть гарантии.

Силиконовый проектор
Ламинирование выполняется с использованием специальных аппаратов в пять-шесть этапов.

На первом этапе мастер снимет всю косметику с глаз. Так как она препятствует впитыванию необходимых веществ. И тогда можно приступить к лифтингу. Он подразумевает под собой обезжиривание и очистку ресниц.
На втором этапе наносится профессиональное средство, которое оказывает благоприятное воздействие и позволит смягчить и разгладить чувствительную кожу век.
На третьем этапе необходимо закрепить на нижнее веко гелевую увлажняющую подушечку, а на верхнее веко силиконовый проектор. Наклеив ресницы на проектор, мастер задает им верное направление с легким наклоном к внешним углам глаза. Важно не допустить спутывания натуральных ресниц!

На четвертом этапе осуществляется обработка ресничек сывороткой, которая обеспечит их фиксацию. Нанесенная сыворотка является основой для последующей окраски пигментом. Сыворотка наполнит структуру ресничек, сделает их толще.
На пятом этапе реснички окрашивают пигментом. Поэтому именно сейчас необходимо выбрать желаемый оттенок. Палитра цветовых пигментов обычно состоит из четырех-пяти цветов. Что позволяет подобрать каждому наиболее походящий вариант.
А уже в конце процедуры реснички наполняют кератином. Он является очень важным для наших ресниц, так его наличие послужит дополнительной защитой и поможет сделать реснички ухоженными и здоровыми.
Процедура

Процедура
Обратите внимание! После окончания процедуры нельзя мочить глаза водой около двадцати четырех часов. Затем уже можно не бояться умываться водой, наносить макияж, так как никакого вреда это вашим ресничкам уже не принесет.
Обещают, что эффект будет держаться довольно долго, а пропадет постепенно. Поэтому не бойтесь проснуться утром с опавшими тонкими ресницами. Однако эта процедура не так проста, как может, вероятно, показаться на первый взгляд. По этой причине ее лучше делать в салоне, где есть специально обученные мастера. Единственным минусом процедуры является высокая стоимость, поэтому она может быть недоступной для многих. Цена сеанса намного выше чем, к примеру, наращивание ресниц, так что если у вас нет финансовой возможности пойти в салон на ламинирование ресничек, наращивание будет лучшим вариантом.

Желатин
Если ламинирование ресниц с использованием специальных препаратов для вас неприемлемо, в силу аллергических реакций или по каким-то другим причинам, то можете воспользоваться желатином. Хотелось бы отметить, что использование желатина – бюджетный вариант, не требующих особых финансовых вложений. Это прекрасный способ ламинирования ресниц в домашних условиях. Безусловно, результат будет не таким долгосрочным, как от процедуры, сделанной в салоне, однако, желатин позаботится о ресничках не хуже. Он также обладает свойствами, позволяющими укреплять волос и защитить его от различных внешних угроз. Рецепт приготовления массы для ламинирования несложный. Вам потребуется смешать в кастрюле 50 мл теплой воды и 15 грамм желатина. Затем в течение пяти минут необходимо подогреть на плите полученную смесь и добавить бальзам для волос.

Принцип ламинирования ресниц в салоне схож с ламинированием желатином. Однако этот метод гораздо проще.

Для начала вам следует конечно же провести обезжиривание ресниц и очистку кожи глаз.
Затем после увлажнения кожи закрепляются силиконовые насадки, так как процедура домашняя, можно использовать ватные тампоны.
С помощью кисточки приготовленную смесь желатина наносим на тридцать минут и по истечении времени смываем тёпленькой водой. Как такового ухода ресничкам после ламинирования желатином не требуется.
Обратите внимание! Как часто делать ламинирование желатином, зависит от того, насколько агрессивными косметическими средствами вы будете пользоваться. Чем меньше воздействие на ресницы, тем дольше будет держаться эффект ламинирования, но, конечно, конкуренцию по длительности профессиональным средствам желатин не составит.
Ламинированные ресницы можно окрашивать

Ламинированные ресницы можно окрашивать
Чтобы ваши реснички всегда постоянно были крепкими и густыми, соблюдайте элементарные правила гигиены: старайтесь пользоваться качественными средствами для умывания, балуйте свои реснички витаминными и масляными масками, не пользуйтесь просроченной косметикой.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...