Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как забеременеть или что мешает беременности

Многие женщины очень хотят забеременеть, но это у них не получается. Возможно, вы хотите узнать, как забеременеть и что же не так, почему беременность не наступает.

Поговорим о нескольких факторах, которые могут мешать наступлению беременности.

№1 Стресс влияет на беременность
Часто мы настолько сильно хотим иметь ребёнка и мучаемся вопросом, как же забеременеть, вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие. А ведь вам нужно просто отпустить свои переживания и не волноваться, так как стресс также влияет на фертильность.
Так что радуйтесь жизни, смейтесь на здоровье, увлекайтесь, творите, будьте счастливы, и шансы забеременеть возрастут.

№2. Смазка как препятствие тому, чтобы забеременеть
Оказывается, что лубрикант (смазка) влияет на сперму, и шансы забеременеть у пары, которая эту смазку использует, уменьшаются.

№3 Занятия сексом в дни овуляции и только
Свежая и активная сперма лучше вялой, не так ли? Поэтому пары заблуждаются, когда думают, что нужно воздерживаться от секса и заниматься им только в дни овуляции. Так что не впадайте в крайности. Занимайтесь сексом достаточно часто, а в дни овуляции — каждый день. И при этом помните о пункте 1 — расслабьтесь!

№4 Отказ от лекарств
Хотите забеременеть? Откажитесь от лишних лекарств. Но не принимайте такое решение самостоятельно. Проконсультируйстесь с врачом. Возможно, какое-то из лекарств отрицательно влияет на возможность наступления беременности. Тогда от него нужно отказаться.

№5 Осторожность при приёме витамина С
Витамин С по сути вещь очень хорошая. Но вот если это витамина очень много, количество цервикальной жидкости уменьшается. А ведь она является важнейшим фактором при наступлении беременности (чтобы сперматозоиды достигли яйцеклетки). Помните: рекомендуется также пить 8 стаканов воды в день (цервикальная жидкость будет хорошей).

№6 Кофе и рыба
Многие учёные убеждают женщин отказаться от кофе при планировании беременности. Так даже 1 чашка кофе в день, как может снизить фертильность на 50%. Так что будьте осторожны с этим напитком.
Что касается рыбы, то важно заметить — она весьма полезна. Но вот от от рыбы с высоким содержанием ртути нужно отказаться. Ртуть из постоянно потребляемой рыбы может накапливаться в вашей крови и потом передаваться малышу, а также влиять на его нервную систему.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...