Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Лечение от алкоголизма

Люди с зависимостью зачастую мучаются чувством вины. Оно настолько велико, что доставляет не только душевную, но и физическую боль. Для её устранения человек обращается к спиртному. Так замыкается круг, разорвать который помогают центры лечения от алкоголизма.

Цели лечения

Зависимость от спиртных напитков требует разносторонней терапии. Краткий список мероприятий, способствующих возвращению людей с аддикцией к нормальной жизни:

  • очищение организма;
  • диагностика состояния пациента с целью определения вреда, нанесённого алкоголем;
  • восстановление работы внутренних органов;
  • помощь в преодолении синдрома отмены;
  • психологическая поддержка;
  • оказание помощи в социализации.

Центры лечения от алкоголизма решают проблему на разных уровнях: физическом, психо-эмоциональном, социальном. Главная цель учреждений – исключение факторов, которые прямо или опосредованно способны спровоцировать рецидив. Клиники работают не на сиюминутный результат, резкий отказ, а на осознанное решение пациентов стать полноценным членом общества без вредных и опасных привычек.

Поставленная цель достигается во время четырёхэтапной терапии. Каждый шаг закрепляет результаты, достигнутые раннее, и помогает пациенту без спиртных напитков принять себя и мир.

Этапы:

  • детоксикация;
  • обследование и лечение;
  • реабилитация;
  • социальная адаптация.

Этапы проходятся по индивидуальной программе, составленной с учётом психологического портрета зависимого, его состояния здоровья и того, как долго и какие именно принимались спиртосодержащие напитки.

Дополнительно исследуются первопричины состояния. Именно поэтому лечение от алкоголизма (см. тут https://ncrenessans.com.ua/lechenie-alkogolizma.html) требует от родственников пациента поддержки. Располагая более точной информацией по факторам, спровоцировавшим аддикцию, сотрудники центра смогут правильно оказать помощь.

Ренессанс – путь к полному выздоровлению

Филиалы ассоциации есть на Украине, в России и Белоруссии. На выбор клиента 17 клиник, расположенных в разных странах и городах. Подобный охват стал возможен только за счёт эффективности методик: обратившиеся за помощью проходят не просто лечение от алкоголизма, а заново учатся жить без допингов. В итоге у них пропадают причины для злоупотребления спиртными напитками.

Другие особенности подхода к вопросу:

  • пациент не чувствует себя запертым в больничных стенах, он может посещать бассейн, бильярд, сауну, спортивные и прогулочные площадки, а также заниматься творчеством;
  • проводится просветительская и обучающая работа с родственниками зависимого, они начинают лучше понимать ситуацию и своего близкого;
  • полная анонимность (ни социальные службы, ни общественность не смогут узнать о том, что конкретный человек обращался за помощью в центр).

Продолжительность терапии зависит от самого пациента. Выставлена только минимальная планка. Лечение не может длиться меньше 14 дней (программа «Восстановление») и 3 месяцев (программа «Ренессанс»).

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...