Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Организация работы больницы при массовом поражении

При больших катастрофах типа землетрясений или наводнений весьма вероятно разрушение больниц вместе со службами экстренной помощи. В округе может не быть больницы, куда можно было бы везти пострадавших. Зона катастрофы может распространяться на многие квадратные мили. Вначале следует помочь пострадавшим, не получившим травм, как-то восстановить силы и равновесие. Если имеется возможность госпитализации, в первую очередь обращают внимание на пострадавших, которым показано стационарное лечение, имеющим при этом хороший прогноз и не требующим длительного пребывания в стационаре. Вопросы мобилизации персонала по-разному решаются в зависимости от характера происшествия и типа больницы. Кроме того, важную роль играет время дня. В рабочее время, днем, часто нет необходимости приглашать дополнительный персонал. Мобилизация заключается просто в направлении работающего персонала на выполнение срочных заданий. В вечернее и ночное время многих приходится вызывать из дому. В любом случае необходима группа руководства, которая направляет людей на соответствующие участки работы и при необходимости вызывает дополнительную помощь. Часто предлагают свои услуги добровольцы. Группа руководства должна состоять из врача и медсестры, принимающих неотложные меры в отделении экстренной помощи больницы, а также из врача, медсестры и администратора, отвечающих за работу больницы в целом: палат, операционных и вспомогательных служб. В очень больших городских больницах одной из важнейших задач плана является поиск и информирование этих лиц. Если кого-либо из них нет, вызывают его ближайшего подчиненного. Эти руководители вызывают и распределяют на работу остальной персонал. В относительно небольших больницах, особенно если поблизости других больниц нет, в случае массовой ката-строфы нередко приходится мобилизовать весь персонал. Jan de Boer описал очень хороший план мобилизации и действий для маленькой больницы в Нидерландах. В некоторых больницах на стене вывешиваются списки персонала, используемого при различных экстренных заданиях.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...