Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Выбираем женские туфли

О женских разнообразных и очаровательных туфлях говорить можно многое, а так же сказать о характере обладательницы. По сути каждая знает лишь, что женские туфли бывают на каблуках и без них. Ни одна современная женщина не может обойтись без них! Это подтверждают факты истории моды.

Например, в древности в индии красивые туфли были показателем социально статуса женщины. Туфли одевали только на богослужениях, принимая гостей или на семейных праздниках. Женские туфли с острым носком получили свою популярность в 18 веке, а в 19 веке на женских туфлях появились шнуровки и застежки. Цвет туфель имеет особое значение, ведь цветные туфли помогают узнать многое об их хозяйке.

Каждая гламурная леди следит за тенденциями и стремится приобрести модные туфли, которые выпустил тот или иной бренд.
Женские летние туфли особо поражают разнообразием расцветок. Например, желтый цвет — признак утонченного вкуса, зеленый отражает энергию и богатство внутреннего мира. Туфли красного цвета выражают страсть, неконтролируемый порыв и бешеный темперамент. Голубые туфли предпочитает женщина спокойная, уравновешенная, любящая стабильность и безопасность, это настоящая хранительница очага, преданная жена и заботливая мать.

Всем известные классические туфли-лодочки еще в XIX веке в Британии были частью обязательного дресс-кода женщин в суде. Комфортные туфли имеют немаловажное значение для женщин, особенно если это туфли на шпильках. Впервые шпильку высотой более 10 сантиметров ввел в моду дизайнер Сальваторе Феррагамо. Сначала шпилька имела массу недостатков — она была деревянной, соответственно не слишком надежной и ломкой. Позже дизайнер усовершенствовал свое изобретение, вставив в середину шпильки металлический стержень и обернув ее пластмассой или кожей. С тех пор, женские классические туфли на шпильках пользуются неослабевающей популярностью и успехом.

По результатам голосования в США самыми сексуальными женскими туфлями современности признаны туфли с открытой пяткой, высокой шпилькой и утонченной отделкой.
Удобные туфли — это залог успеха. Ведь туфли для женщины — стиль жизни! И домохозяйка, и менеджер, и просто креативная молодая девушка, ведущая активный образ жизни, одевая женские классические туфли, перевоплощается в прекрасную и успешную женщину, с высоко поднятой головой, расправленными плечами и горделивой осанкой! Очень важна устойчивость каблука. Неустойчивый, шаткий каблук сведет на нет эффект любых брендовых туфель. Отказываться от каблуков совсем не стоит, так как это также нарушит пропорции тела и сделает его приземистым. Высокие каблуки (более 7 см) смотрятся красиво только на женщине, умеющей ходить на таких каблуках легко и непринужденно. Не стоит забывать, что постоянное ношение высоких каблуков является причиной возникновения варикозного расширения вен на ногах и боли в спине. Поэтому нужно не увлекаться постоянно туфлями на высоком каблуке, а давать иногда отдохнуть своим ногам, надев лодочки на низком каблуке. Если после примерки новых туфель женщина будет чувствовать себя так же комфортно, как и в своих старых удобных туфлях, то значит это именно то, что нужно. Стоит тщательно подбирать размер.

Если женщина миниатюра, и ее выбор пал на пару туфель 34 размера на каблуке, то может оказаться, что ей подойдёт и обувь 35 или 36 размера. Не стоит брать туфли, если они слегка великоваты. Во время носки обувь, как правило, растягивается, ляжет по ноге и станет удобной, но если женщина взяла туфли размером больше, то почти наверняка они слетят с ноги как у пресловутой золушки! Больной проблемой может стать покупка необычных туфель или туфель нестандартных размеров. Зачастую, поиск туфель маленьких размеров заканчивается неудачей, поэтому необходимо отдавать предпочтение магазинам с огромным выбором всех фасонов и размеров, не стоит забывать, что высокий каблук разрушает пропорции фигуры женщины невысокого роста, делая ее нескладной и нелепой, поэтому, чем ниже рост, тем ниже носите каблук.
Выбор женских туфель больших размеров имеют свои особенности. Крупных женщин в нашей стране не мало, а вот обувь для них подобрать не так легко. Во-первых, следует обратить внимание на подъем туфель и их ширину. Фасон туфель также необходимо выбирать осторожно, не подойдут туфли с удлиненным носком, а такие часто встречаются среди женских итальянских туфель.

Немало интересных находок и за умеренную цену можно найти среди женских туфель распродажа которых бывает в конце сезона, либо на межсезонных распродажах. Этот способ приобретения обуви очень популярен за рубежом и начинает приобретать свою популярность в России. Распродажи позволяют купить качественную обувь, но с большой скидкой. Как правило, распродажи проводят по окончании сезона, и не стоит упускать такую возможность, чтобы пополнить свою коллекцию обуви. Не важно, носит женщина пару туфель 35 размера или 39-41, в любом случае они ее красят, ведь женщина без туфель — это нонсенс!

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...