Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Результаты экспериментов

Представленные здесь расчетные и экспериментальные данные позволяют оценить степень приближения теории к эксперименту. Вычерчены графики зависимости перенесенного заряда от приложенного напряжения. В некоторых случаях показан также заряд, оставшийся на первоначально заряженном участке диэлектрического или фотопроводящего слоя. Расчетные величины перенесенного заряда получены из данных об отношении толщины пленки к ее диэлектрической проницаемости. Так как пленка майлара обладает очень высоким удельным сопротивлением (-1019 ом-см), то при вычислении количества перенесенного заряда этот материал можно рассматривать как идеальный изолятор. Что же касается аморфного селена, то при наложении сильного поля его проводимость заметно возрастает. Известно, что обычные ксерографические пластины с аморфным селеном выдерживают значительно более сильное поле в том случае, когда их поверхность заряжена положительно. Следует отметить, что при значениях отрицательного поверхностного потенциала, близких к 2-105 в/см, происходит резкое увеличение проводимости. Когда отрицательный поверхностный потенциал достигает величины -400 в по отношению к подложке, проводимость становится такой большой, что слой аморфного селена в данном эксперименте по переносу зарядов приходится считать проводником. В случае положительного поверхностного потенциала проводимость возрастает заметно при 3-Ю5 в/см, однако возрастание происходит не так быстро, как в случае отрицательного поверхностного потенциала. Следовательно, можно предположить, что в случае положительного поверхностного потенциала утечка, которая позволяет слой селена считать проводником, возникает при значительно более сильных полях. Из практики известно, что для описываемых пластин с аморфным селеном предельный отрицательный потенциал обычно не превышает -400 в; в случае же положительной зарядки эти пластины можно легко зарядить до 600-700 в. Этими свойствами аморфного селена и объясняются отклонения экспериментальных величин от расчетных, наблюдающиеся при переносе зарядов.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...