Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Советы по выбору свадебного платья

Трудно найти девушку, которая бы не мечтала выйти замуж. Праздничная суета, нарядные гости, кольца, жених и, конечно же, невеста – принцесса в красивом свадебном платье, от которой невозможно отвести взгляд.

Выбор свадебного платья не только одно из самых волнительных событий в процессе подготовки к свадьбе, но и одно из самых трудных. Невеста может потратить недели на поиски своего идеального платья, которое можно заказать на сайте.

Как же выбрать тот единственный наряд среди всего многообразия красоты и блеска? Предлагаю несколько советов, которые помогут вам двигаться в нужном направлении.

Цвет

Платье должно быть обязательно белым – это миф. Современная мода помогает невестам выходить за рамки стереотипов. Оглянитесь, вокруг вас такое многообразие цветов. Красные, золотые, голубые цвета платьев – почему нет?

К примеру, блондинкам очень подходят платья абрикосового, серо-голубого и золотисто-серого цветов. Брюнетки шикарно смотрятся в белоснежных, серебристых и розовых платьях. Русоволосым девушкам к лицу оттенки белого, цвет слоновой кости, розово-белые и зелено-белые гаммы цветов. Рыженькие будут отлично выглядеть в платьях кремового оттенка.

Помните, что платье не должно сливаться с тоном вашего лица и сочетаться с костюмом жениха.

Ткань

В настоящее время дизайнеры свадебных платьев предпочитают использовать легкие струящиеся ткани, которые не утяжеляют платье и создают очень нежный открытый образ невесты.

Если вы любите комфорт, удобство и легкость, то легкий китайский шелк, органза, шифон и сатин – именно те ткани, на которые вам стоит обратить внимание.

Тяжелый вельвет и шелк сейчас встречаются реже, потому что платье может сковывать движение из-за своей тяжести. Однако если вы на стороне классики, любите помпезность и не собираетесь отплясывать всю ночь без перерыва, то такие материалы вам вполне подойдут.

Еще одна тенденция свадебной моды – платье с принтом, то есть рисунком на ткани. Узоры и мотивы придают таким нарядам особый шик и оригинальность.

Фасон

Самый сложный и волнительный этап – подбор фасона. Помните, что на свадьбе вы будете главным объектом внимания. Выбранный наряд должен не только подчеркнуть вашу природную красоту, но и скрыть некоторые недостатки.

Существует 5 основных силуэтов свадебных платьев от OKSANA MUKHA:

1. Силуэт «А» — классика современной свадебной моды. Подчеркивает грудь и постепенно расширяется книзу. Напоминает заглавную прописную букву «А», поэтому так и называется. Как правильно, покрой платья цельный с пышной юбкой, но при желании топ и юбку можно подобрать отдельно. Преимущество такого силуэта – универсальность. Подходит практически всем. Если вы небольшого роста, такое платье зрительно сделает вас выше. Полные девушки визуально будут стройными и изящными в этом наряде. Если вы хотите уменьшить объем бедер, можно воспользоваться подъюбником.

2. Стиль «ампир» — завышенная талия с юбкой, идущей прямо от груди, струящейся либо облегающей. Платье такого фасона может зрительно увеличить грудь. Также хорошо подходит для девушек с грушевидной формой тела – придаст вам рост, удлинит ноги.

3. Бальное платье – классика. Плотный корсет, очень пышная юбка, бисер, стразы, рюши, ленты, отрезная талия смотрятся очень празднично, дорого и шикарно. Большинство девушек мечтают именно о такой модели, но, увы, не всем бальное платье подходит. Такой фасон будет смотреться громоздко на девушках с пышными формами и небольшого роста.

4. Платье «мини» -идеально подойдет для тех, кто не хочет скрывать свои шикарные длинные ноги. Может быть прямым или пышным, с шлейфом или без. Для девушек с широкими бедрами подойдет пышная юбка, а корсет увеличит визуально небольшую грудь.

5. Фасон «русалка» — для любительниц показать свои идеальные пропорции тела, пышные формы и подчеркнуть сексуальность. Для создания законченного образа и большей эффектности подойдет шлейф.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...