Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Огонь и дождь

Огонь и дождьЧетыре стихии — Огонь, Земля, Воздух и Вода — это составляющие здоровья и жизненных сил. С помощью астрологии, карт таро и интуитивного озарения вы сможете составить личную матрицу стихий, отвечающих за ваше здоровье. Эта матрица присуща только вам. Она уникальна в той же степени, в какой неповторимы ваши отпечатки пальцев.

Каждая карта старших аркан таро, каждая масть младших аркан соединена с одной из стихий, поэтому мы можем использовать образы этих карт, чтобы исследовать алхимию стихий, составляющую основу вашего здоровья.

Мы покажем, как стихии способны открыть вам многое из того, о чем вы интуитивно догадывались, размышляя о своем здоровье. Понимание того, какое влияние стихии оказывают на ваше здоровье, может быть ключевым моментом в обретении здоровых привычек и освоении методик освобождения от стресса.

Все это позволит вам забыть о многих хронических нарушениях здоровья или предупредить развитие заболеваний, которые могли бы ожидать вас в будущем. Составив личную матрицу.

стихий, отвечающих за ваше здоровье, вы научитесь поддерживать оптимальный баланс тела, сознания и духа.

В любой поликлинике можно увидеть расписание приема врачей, специализирующихся на лечении различных органов и систем человеческого тела — пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, репродуктивной и т. д. Есть специалисты по болезням уха, горла и носа, кардиологи, акушеры и множество других. Подобным образом стихии представляют специализацию жизненных сил организма, сознания и духа.

Мы предлагаем вам познакомиться со стихиями, а также понять, как они действуют, создавая баланс для оптимального здоровья.

Все стихии связаны с астрологическими знаками.

Каждый из знаков Зодиака относится к определенной стихии.

Огонь символизирует жизненную силу организма. Он связан с кровью, которая снабжает питательными веществами клетки тела.

Огонь — это наша страсть к жизни, наше стремление к свершениям, энергия и сила.

Огонь — это дух, оживляющий нашу плоть, свет в наших сердцах и блеск в глазах.

Огонь можно также представить в виде жара (таков процесс метаболизма, сжигающий калории). Значит ли это, что огненные знаки Овен, Лев и Стрелец обладают столь активным метаболизмом, что им незачем заботиться о том, чтобы сжечь избыток калорий?

Представители огненных знаков часто утверждают, что это действительно так, но, к сожалению, пример Каролин, чей знак Стрелец, позволяет в этом усомниться. Каролин — большая любительница радостей жизни, в том числе гастрономических.

Если бы не ее трехлетние двойняшки, которые вынуждают ее сжигать в домашних заботах излишек калорий, она уверенно набирала бы лишний вес.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...